Грандиозная реновация «Хамей Гааш»

поделитесь:

gaashГрандиозная реновация «Хамей Гааш» стоимостью 20 миллионов шекелей

Такого явления, как кибуц, нет больше нигде в мире. Основанный на принципах равенства во всех сферах жизни, он стал воплощением идей европейского социализма и социально-этических идеалов библейских пророков и сыграл важную роль в становлении государства Израиль.

На сегодняшний день кибуцы стали милыми пасторальными уголками, в которых можно найти спасение от городских джунглей и прикоснуться к истории. Но помимо деревенского туризма многие кибуцы предлагают целый спектр развлечений и отдыха — от спуска на каяках до оздоровительных процедур.

Совместить пасторальный отдых и оздоровление вы сможете в обновленных купальнях кибуца Гааш. Расположенный в 20 минутах езды от Тель Авива и хорошо известный израильтянам бальнеологический центр «Хамей Гааш» в последнее время преобразился настолько, что из курорта местного значения превратился в туристический оздоровительный центр, отвечающий европейским стандартам как по уровню сервиса и предоставляемых услуг, так и по технологическим параметрам. «Чтобы вывести оздоровительный комплекс на европейский уровень, надо прежде всего научиться работать по европейским стандартам», — решили в кибуце Гааш и предприняли поездку по ведущим бальнеологическим курортам Старого Света. Помимо этого перепланировкой и переустройством комплекса занимались европейские архитекторы и дизайнеры — специализирующиеся именно на проектировании курортов с термальной водой.

gaash1

«Нашим большим желанием было вывести «Хамей Гааш» на премиальный уровень, и мы думаем, что у нас это получилось», — рассказывает менеджер комплекса по маркетингу Ила Голан. «Инвестиции в обновление и новое техническое обеспечение составили порядка 20 млн шекелей. Мы считаем эти вложения долгосрочными и пока не намерены поднимать цену на свои услуги для посетителей». В планах также обновление гостиничного фонда комплекса.

Так что же поменялось и что ждет гостей обновленного центра «Хамей Гааш»?

Прежде всего, это четыре больших бассейна с природной минеральной водой, объединенных в один комплекс. Температурный режим и количество каналов, подающих природную воду, как и напор подаваемой воды разнятся, обеспечивая оптимальный комфорт при приеме ванн в купальне. В распоряжении гостей комплекса – также отдельный большой бассейн, оснащенный 60 соплами, вода в которые подается под разным напором. Помещение с природными бассейнами окружено огромными французскими окнами от пола до потолка, из которых открывается прекрасный вид на территорию комплекса.

Кроме бассейнов с природной минеральной водой в летний сезон здесь действует полуолимпийский бассейн с гидромассажем и бассейн для самых маленьких.

Всех желающих ждут сухая и влажная сауны, а любители принимать сауну по всем правилам обязательно оценят плотные шапочки из натуральной шерсти, которые защищают голову от перегрева, а волосы от ломкости. Их можно приобрести в магазине, расположенном на территории комплекса. Кроме купальных и банных принадлежностей магазин предлагает натуральную косметику израильского производства, в состав которой входят эфирные масла и минералы Мертвого моря.

СПА бальнеологического комплекса предлагает широкий спектр косметических процедур и более десяти разновидностей массажа — от классического шведского до экзотического тайского и индийского, ну а если вы проголодались, то к вашим услугам — молочный кафетерий и мясной ресторан комплекса «Хамей Гааш».

Проведите время с пользой, посетите «новый-старый» курорт «Хамей Гааш», тем более, что до конца марта действуют специальные предложения:

  • Заказав отдых в будние дни в кибуце Гааш, вы получите скидку 50% на вторую ночь, а также скидку 20% на различные процедуры. Стоимость номеров при заказе двух ночей начинается от 360 шекелей на пару. Мероприятие действует в будние дни (с воскресенья по среду) и действительно до 31 марта.
  • Пакет дневного отдыха в купальнях «Хамей Гааш» включает 45-минутный сеанс массажа на выбор, а также пользование бассейнами с лечебной минеральной водой, серными душами и т.д. Цена пакета — 269 шекелей в будние дни (с воскресенья по четверг), в выходные цена увеличивается на 20 шекелей. Действительно до 31 марта.

Комплекс «Хамей Гааш» работает ежедневно до 18 часов, а с понедельника по среду включительно он открыт до 22:00. Дополнительная информация по телефону: 09-9529404 и на сайте hameigaash.co.il

поделитесь: