«Пасхальный переполох» на yes с 14 по 21 апреля

поделитесь:
Анонс на неделю yes

Анонс на неделю yesВ праздник Песах зрителям yes не придется скучать: на всех четырех киноканалах любителям хороших фильмов предлагается насыщенная телепрограмма.

Несмотря на то, что 14 апреля , в самый канун праздника, у израильских хозяек не будет ни одной свободной минутки, все же многие из них смогут бросить взгляд и на телеэкран, где на канале yes3 в 13.45 будет транслироваться любимый многими поколениями незабываемый фильм Роберта Уайза « Звуки музыки» с Кристофером Пламмером и Джули Эндрюс в главных ролях.

В этот же вечер на канале yes2 в 22.00 покажут эксклюзивную премьеру пародийной ленты 2013 года режиссера Майкла Тиддеса «Дом с паранормальными явлениями» с Марлоном Уайансом и Эссенсом Эткинсом. Фильм пародирует другие известные ленты, посвященные теме неизведанного и оттого очень страшного. Как водится, герои картины, супруги Малкольм и Киша, поселяются в новом доме, где обитают привидения, от которых не так-то просто избавиться. В помощники хозяин «веселого дома» приглашает очень странных специалистов.

Во вторник 15 апреля в 22.00 на канале yes3 мы сможем посмотреть еще одну эксклюзивную премьеру — триллер «Порочные игры» южнокорейского режиссёра Пака Чхан Ука, которого называют Хичкоком нового поколения. В картине снялись Николь Кидман, Миа Васиковски и брутальный англичанин Мэттью Гуд. Юная героиня картины Индия, которую играет Миа Васиковски, увлекается своим новым харизматичным родственником, любимцем всех дам – дядюшкой Чарли. Не сразу она понимает, что обаятельный Чарли – человек загадочный и опасный.
Компания yes не забыла и о своих юных зрителях, для которых в дни пасхальных каникул подготовлено несколько интересных телепросмотров. С 16 апреля в видеотеке yes VOD будет транслироваться полнометражная анимационная лента 2013 года «Прогулки с динозаврами», снятая режиссерами Барри Куком и Нилом Найтингейлом. Это история динозаврика Патчи, который не успел вылупиться из яйца, как уже вынужден начать борьбу за существование. Папа малыша погиб от зубов хищного горгозауруса, родственники, спасаясь, откочевали куда-то на юг. Патчи и его друзья пускаются в самостоятельное путешествие, полное опасностей и забавных приключений.
С 17 апреля в видеотеке yes VOD начнется показ американского фильма режиссера Ренни Харлина «Геракл: начало легенды». Фильм знакомит зрителей с античной легендой о необычном рождении Геракла от царицы Алкмены и самого Зевса — главы пантеона богов, по представлениям древних греков. Сразу после рождения Гераклу была предсказана судьба непобедимого воина. Роль греческого героя, влюбленного в прекрасную принцессу, исполнил известный актер Келлан Латс.

Премьера фильма «Имоджен» состоится 18 апреля в 22.00 на канале yes2. Героиня в исполнении Кристен Уиг – талантливая, но так и не осуществившая мечту стать драматургом девушка, вынуждена вернуться в свой родной провинциальный городок. Вначале Имоджен пребывает в отчаянии от жизни под одной крышей с матерью и ее другом, утверждаюшим, что он агент службы безопасности . Но неожиданно то, что казалось девушке ударом судьбы, открывает перед ней новые перспективы и надежду на личное счастье.

19 апреля в 10.00 на канале для всей семьи yes5 будет показан самый зрелищный мультфильм 2012 года «Снежная королева» по мотивам сказки Г. Х. Андерсена, снятый российскими аниматорами. Бюджет новой «Снежной королевы» составил 7 млн. долларов, одним из продюсеров фильма стал Тимур Бекмамбетов. Озвучили героев сказки популярные артисты Юрий Стоянов, Иван Охлобыстин, Михаил Ефремов. Певица Нюша озвучила роль Герды. Над «Снежной королевой» в течение двух лет работали более ста человек. Картина насыщена впечатляющими спецэффектами, всего их здесь больше тысячи.

20 апреля в 21.30 на канале yes1 состоится эксклюзивная премьера комической драмы Джека Шрейера «Робот и Фрэнк» при участии Сюзан Сарандон, Френка Ланджелла и Лив Тайлор. Главный герой – одинокий немолодой вор-рецидивист. Его редкие гости – лишь сын и милая библиотекарша. Годы берут свое, хотя Фрэнк пытается не сдаваться. К подарку сына – продвинутому современному роботу – он поначалу относится пренебрежительно. Но вдруг героя осеняет новая идея: использовать робота в качестве подельника во время ограбления.

21 апреля в 22.00 на канале yes3 — захватывающая любовная драма режиссера Джеймса Юта «Любовь с препятствиями». Героя Сашу – талантливого джазового пианиста — играет Гад Элимелех, французский актер с еврейскими корнями. Его партнерша по фильму – одна из самых известных французских актрис Софи Марсо. Героине Шарлотте далеко за сорок, у нее трое детей и ревнивый муж, с которым она находится в процессе развода. Казалось бы, у Саши и Шарлотты нет ничего общего: он – «свободный художник», она – карьеристка, которая работает в крупной международной кампании под руководством мужа. Но тем не менее влюблённым кажется, что они созданы друг для друга…
«Пасхальный переполох» на yes с 14 по 21 апреля начинается. Не пропустите!

 

Tags:
поделитесь: