Новости в НТВтеке и на канале НТВ-Мир

поделитесь:
КАдр из фильма "Дом солнца"

КАдр из фильма "Дом солнца"Для большинства зрителей yes VOD НТВтека пока все еще новинка, хотя число ее поклонников постоянно растет. Здесь собраны лучшие и популярные фильмы, сериалы и телепрограммы, которые транслировались на канале НТВ-Мир в последние годы. Отличная новость для зрителей видеотеки yes VOD перед праздником: с 8 апреля НТВтека становится бесплатной! Теперь мы имеем возможность самостоятельно составлять индивидуальную программу передач и смотреть в удобное нам время передачи, которые нас интересуют.

НТВтекa включает сотни передач, поделенных для удобства зрителей на пять категорий: фильмы, сериалы, секретный архив, эастрада и шоу, детские программы. Среди наиболее популярных сериалов НТВтеки – «Гость», «Карпов», «Обитель», «Наших бьют», «Лебединый рай». НТВтека постоянно обновляется.

И еще одна хорошая новость — канал НТВ-Мир (211) с апреля вошел в пакет «Супер-премиум. RU». Отныне этот привлекательный пакет включает пять российских каналов -премиум: НТВ-Мир, TVCI, CTC, STIL, 1+1 по цене 19,90 шекелей в месяц.

Среди премьер апреля на канале НТВ-Мир – музыкально-романтическая драма «Дом солнца» по повести Ивана Охлобыстина о жизни советской молодежи в годы «застоя». Для поклонников мистики канал транслирует премьеру документального фильма «20 граммов души». С 14 апреля начнется показ четвертого сезона остросюжетного триллера «Дикий» с Игорем Лифановым в главной роли.

Смотреть дальше. Чувствовать больше!

С наступающим праздником!

 

 

Tags:
поделитесь: