Подарки на Песах: yes Surprise!

поделитесь:
"Петя и Волк" от yes

"Петя и Волк" от yesyes поздравляет зрителей с праздником Песах и в подарок открывает каналы — премиум. Для бесплатного просмотра для всех зрителей yes с 13 по 24 апреля будут открыты: НТВ-Мир, TVCI, CTC, STIL, 1+1, Дом кино. Кроме того, НТВтека – собрание избранных сериалов и передач канала НТВ-Мир — отныне предоставляется обладателям абонента yes VOD без дополнительной платы!

Для юных зрителей, у которых начались каникулы, компания yes приготовила особые льготы на яркие театральные представления, увлекательные сказки, мюзиклы, балет и многое другое.

В Тель-Авивском музее изобразительных искусств, в зале «Азия» ребята смогут увидеть постановку «Сердце Шираз», созданную по мотивам книги известной певицы Риты. История о девочке, живущей у мачехи на правах домработницы, превратилась в яркое представление, где встречаются танец, театр, оригинальная музыка, яркие костюмы и волшебные декорации.

Если родители когда-то очень любили сказку «Петя и Волк», созданную на музыку Прокофьева, то 19 апреля можно познакомить с ней и детей. Музыкальный спектакль пройдёт в Тель-Авивском музее изобразительных искусств, в зале «Реканати». Обладатели билетов на любые представления в этом музее могут заодно совершенно бесплатно посетить и любую экспозицию.

А с 16 по 24 апреля у маленьких и взрослых есть шанс увидеть бессмертную историю «Белоснежка и семь гномов» в исполнении Русского Классического Балета Москвы. Созданный по мотивам сказок братьев Гримм и знаменитого мультфильма Диснея, балет будет показан во многих городах Израиля.

И это ещё не всё! Израильский театр юного зрителя Орны Порат представляет особую льготу для зрителей yes. Стоимость билетов на увлекательные представления для детей 3 — 12 лет, среди которых знаменитое «Новое платье короля» и увлекательная сказка «Вечеринка у мышей» – до 65 шекелей.

Подробно о том, какие представления нас ждут в дни пасхальных каникул и какими льготами могут воспользоваться зрители yes, — на сайте.

yes поздравляет всех с праздником Свободы и желает только приятных сюрпризов!

 

 

 

поделитесь: