Crazy Line: 50% скидки на всю летнюю коллекцию 2014 года!

поделитесь:

sghCrazyLine приглашает вас посетить любой из 74 магазинов сети, расположенных по всей стране, и уже сегодня насладиться 50% скидкой на летнюю коллекцию одежды, а также другими выгодными предложениями, распространяющимися на большой ассортимент одежды из летней коллекции.

 

CrazyLine приглашает Вас приобрести новую, модную одежду по специальным ценам в рамках летней акции, проводимой во всех магазинах сети. Брюки- бермуды по особенной цене — 99.90 шекелей, футболки по цене от 59.90 до 99.90 шекелей, юбки по особенной цене от 99.90 до 139.90 шекелей, платья по цене от 99.90 до 149.90 шекелей.

 

Летняя коллекция 2014 года.

 

Летняя коллекция 2014 сети CrazyLine — это легкая, радующая, разнообразная, разноцветная одежда удобных и привлекательных фасонов. Среди различных коллекций Вы найдете модную и озорную «капсульную» коллекцию, представленную с 38-го размера, коллекцию отличают особенные и смелые цвета, аутентичные рисунки, натуральные материалы и удобные, подчеркивающие женственность фасоны. Коллекция вечерней одежды представлена красивыми, сексуальными, элегантными и удобными платьями, подчеркивающими индивидуальность женщины.

 

Коллекция «Vacation» представлена в серии цветов из мира воды – цвет морской волны, бирюза, синий, зеленый и белый цвета и легкие, удобные, раскрепощающие фасоны одежды заставят Вас желать уехать в отпуск. Пляжная коллекция позволит Вам ощутить себя самой модной и стильной женщиной на берегу моря, в бассейне и на летней коктейльной вечеринке. Это яркие платья самых модных в сезоне расцветок. Кроме того, в магазинах сети Вы сможете подобрать к одежде любые необходимые аксессуары, ассортимент которых очень широк: соломенные шляпки, сумочки, ридикюли, шелковые и шифоновые шарфы элегантных летних расцветок, бижутерия и многое другое.

dyj

Акции, специальные предложения и скидки не дублируются. К оплате не принимаются купоны. Скидка 50% не распространяется на новую коллекцию одежды.

 

Для получения дополнительной информации приглашаем вас посетить сайт сети «Крейзи Лайн» на русском языке: http://crazyline.ru/

 

поделитесь: