Путеводитель по жизни или Как научится жить без тревог?

поделитесь:

Clipboard01Известный парапсихолог,  в прошлом — врач-хирург из Санкт-Петербурга,  Елена Эпштейн 20 лет назад разработала авторскую методику, позволяющую произвести «перезагрузку» психологического состояния человека, как бы, начать все с начала и освободиться  от накопленного душевного груза, приводящего к проблемам, неприятностям и болезням.

 

На фоне тревожных событий в Израиле Елена дает несколько советов, как избавиться от психологических последствий последних дней.

-Сегодня все дают советы, как пережить сегодняшний день. Но война закончится, а пережитое сегодня будет влиять на завтрашний день. Особенно, если наши переживания и страхи  «упадут» в подсознание, как это часто происходит. В душе человека идет постоянная «переработка» того материала, который мы получаем, и этот процесс задействует все пять органов чувств.  Страхи и переживания вызывают  скопление негативной энергии в душе человека.

Итак, что делать, чтобы свести к минимуму последствия ваших переживаний во время стрессовых ситуаций, в данном случае, ракетных обстрелов Израиля?

  1. Наше будущее нам неизвестно. Поэтому, когда у нас возникают страхи  и ожидание чего-то, нужно ожидать только хорошее. Дети являются нашим будущим, и у них возникают те же чувства, что и у родителей, но усиленные в несколько раз. В связи с этим, думая о будущем, думайте  о нем позитивно. Например, подумайте о том, что после войны наступит мир на длительный срок.

2. Поддерживайте  и помогайте друг другу словом и делом. Помогая другим, мы не оставляем себе времени на скопление негативной энергии. Когда мы помогаем другому человеку, мы отдаем ему положительную энергию, а негативная уходит.

3. Не забывайте о физической нагрузке  для взрослых и детей.  При физической нагрузке  выводится негативная энергия, вырабатывается серотонин (гормон радости)  и  мобилизуются защитные свойства организма. Двигайтесь, а не заедайте!

Продолжение следует.

 

За 20  лет практики  Елены Эпштейн,  курс, который сама Елена называет энергетическим, прошли сотни человек в Израиле и за рубежом.  Для многих из учеников Елены  ее метод стал настоящий спасением, прорывом в будущее, который в реальности изменил их жизни к лучшему. Семинар  состоит из 7 встреч, каждая продолжительностью четыре часа. За это время Е. Эпштейн дает очень конкретные, прикладные советы, а скорее, представляет особую систему перезагрузки, которые каждый может перенять в свою жизнь на долгие годы. Лена делит людей на 7 психотипов, каждому из которых свойственны характеристики, усложняющие его восприятие вещей. Именно, эту часть сознания, а часто, подсознания, нужно откорректировать, что и позволит человеку изменить свою жизнь.

 

Телефон для дополнительной информации 0544764358

 

поделитесь: