CBS Reality — крутые сюжеты из жизни!

поделитесь:

Clipboard01Канал CBS Reality непредсказуем, как сама жизнь. Непридуманные истории, захватывающие сильнее самого крутого детектива, преступления с налетом мистики, жизненные драмы, сенсационные кадры, пойманные профессионалами CBS — вот что приковывает внимание зрителей к экранам в те часы, когда идут передачи CBS Reality.

А вы знаете, что ежедневно в Соединенных Штатах появляется на свет почти одиннадцать тысяч новорожденных? При этом каждые три с половиной секунды рождается ребенок с осложнениями: многоплодные роды, преждевременные роды, недоношенные младенцы, дети с различными врожденными дефектами.

Документальный сериал «Новорожденные: трудные роды» рассказывает о драматических событиях, сопровождающих один из самых прекрасных и самых сложных моментов: рождение новой жизни. Программа, разумеется, имеет возрастные ограничения: только для зрителей старше 12 лет, в остальном предназначена для широкого круга, а не только для людей, готовящихся стать родителями.

Для женщины нет более значительного и незабываемого события в жизни, чем рождение ребенка. «Женщину, родившую ребенка, можно приравнять к мужчине, прошедшему через войну», — рассказывает акушерка Дебора Гауэн, одна из героинь реалити-шоу, — «когда солдаты возвращаются с войны, они чувствуют, что никто не может понять их, кроме тех, кто сам прошел через это. То же самое с родами. Порой в различных лечебницах, я встречаю 80-летних женщин, которые не помнят почти ничего, однако могут рассказать мне, как они рожали».

CBS Reality krutye sujety iz jizni1

Учитывая, какой трудный путь предстоит пройти ребенку, прежде чем он появится на свет, будущим родителям стоит предусмотреть все варианты, следуя принципу «предупрежден, значит вооружен». И, конечно, создатели программы желают всем папам и мамам только положительный исход, а полученные знания пусть так и останутся в теории!

Не пропустите премьеру документального сериала «Новорожденные: трудные роды» с 21 июля на канале CBSReality (yes — 65, HOT – 48).

Смотрите CBSReality и будьте в гуще событий!

 

 

поделитесь: