Модные законы этого лета

поделитесь:

Clipboard01Если в некоторых странах летние распродажи предвещают скорое похолодание, то в Израиле это отличная возможность обновить свой гардероб на вторую половину нашего длиннющего лета. Но даже если скидки в магазине приближаются к 100%, не стоит терять голову и набирать все подряд. Лучше приобрести классические «обязательные» атрибуты летнего гардероба, практичность которых доказана уже не раз. Итак, что обязательно должно быть в летнем гардеробе модной девушки и на что стоит обратить внимание на распродажах?

Купальный сезон закончится только в октябре, поэтому внимательно присматриваемся к купальникам, которых много быть не может по определению. Фасоны и цветовая гамма купальников достаточно разнообразны, а цены конца сезона позволят приобрести несколько моделей разной функциональности и расцветки.

Классика лета — пара джинсов белого цвета. Это именно та вещь, которая будет уместна, как на полуденной прогулке, так и на вечеринке. Стоит только поменять аксессуары. Такая функциональная вещь обязательно должна быть в гардеробе! Главное условие, предъявляемое к джинсам — идеальная посадка по фигуре — вещь должна подчеркивать ваши достоинства, а не скрывать их или, того хуже, портить.

Ничто так не украшает женщину, как скромность и легкое платье. При всем успехе женской эмансипации девушкам все-таки стоит отдавать предпочтение платьям, хотя бы потому, что это очень нравится мужчинам. Сделайте им приятное и остановите свой выбор на платьях сочных цветов и со смелыми принтами, самые модные среди которых — географический и цветочный орнаменты, винтаж и замысловатая абстракция.

Если вы замените привычную майку или футболку на топ интересного покроя из легкого вискозного или шелкового полотна либо батиста, то количество получаемых вами комплиментов непременно возрастет! В «топовой» моде — этнические мотивы, графические принты и благородные глубокие тона, такие как антрацитовый или цвет мха.

Даже у нас летние вечера иногда выдаются прохладными, поэтому позаботьтесь о том, чтобы у вас в гардеробе был легкий джинсовый жакет, который составит отличную пару белым джинсам и как нельзя кстати будет во время летних вечеринок.

Аксессуары актуальны всегда, не только летом, но именно летом они становятся ярче и объемнее. В моде сочетание золота и серебра, а также использование полудрагоценных камней, стразов и стеклянных бус.

Немаловажным элементом любого гардероба в любой сезон является обувь. Несомненный фаворит и musthaveэтого лета – обувь от компании Crocs! Женская летняя коллекция этого бренда в нынешнем году – яркая, неординарная и, на первый взгляд, непривычная для Crocs., поскольку компания перестала быть производителем только удобной обуви для пляжа. В обуви Crocs вы будете выглядеть модно и актуально, независимо от того, на чем остановите свой выбор. Любительницам платформы и ярких принтов наверняка понравятся модели в горошек и полоску. Предпочитающим блестящую обувь, придутся по душе сланцы с пайетками и кожаные модели цвета металлик, а подчеркнуть сексуальность помогут босоножки из разноцветных тонких ремешков. А для тех, кто твердо уверен в преимуществе плоской подошвы, в коллекцию включены литые модели — однотонные и с анималистическим принтом — и босоножки с застежкой из тонких ремешков. Неизменным и незаменимым остается запатентованный материал Crocslite, благодаря которому в обуви от Crocsможно ходить целый день, не ощущая усталости в ногах. В интернет-магазине компании цена на женские модели из летней коллекции начинается с 99,90 шекелей!

Посещайте распродажи и не теряйте головы!

Дополнительную информацию и адреса филиалов Crocsможно получить на сайте: http://www.crocs.co.il/ru и по телефону 1599-594-594.

поделитесь: