Приборы для удаления волос на лице и теле от HYUNDAI для гладкой кожи круглый год

поделитесь:
Прибор от HYUNDAI

Прибор от HYUNDAIМечта каждой женщины – здоровая и шелковистая кожа. Летом хочется очаровывать, носить лёгкие и прозрачные наряды, и… чтобы ни один волосок не портил настроение. Впрочем, о гладкой коже настоящая леди заботится все 12 месяцев в году.

Приборы для удаления волос на лице и теле от HYUNDAI помогают милым дамам легко и быстро справиться с этой задачей.

Стоит отметить, что большинство современных аппаратов для удаления волос на теле от ведущих производителей имеет около 40 вращающихся дисков. Работающий по технологии erase glide Body Eraser от HYUNDAI — единственный из аппаратов на израильском рынке, который обладает 60 такими дисками. Его двойная эпиляционная головка позволяет обработать достаточно большой участок тела за один проход, что значительно ускоряет процесс и, естественно, снижает раздражительность кожи. Прибор поможет избавиться и от особо коротких волос (длиной около 0,3 мм) на ногах, в зоне бикини и под мышками, удалив их с корнем. Стоимость Body Eraser от HYUNDAI – всего 299 шек.

Милые дамы знают, какие бы сюрпризы не готовила индустрия моды, гладкая кожа на теле и лице всегда остаётся хитом сезона. Мелочей в уходе за кожей не бывает: даже несколько тёмных волосков на подбородке, щеках или участке над губой способны испортить женщине настроение на весь день. Аппарат от HYUNDAI Face Eraser, работающий на двух батарейках АА по принципу пинцета, помогает надолго избавиться от нежелательных волосков на лице. Компактная и удобная для ношения в дамской сумочке модель, снабжённая 18 вращающимися дисками, с легкостью удаляет даже особо короткие волоски (около 0,3 мм). Преимуществом прибора Face Eraser считается его способность удалять нежелательные волосы и на деликатных участках тела: в зоне бикини и под мышками. Стоимость Face Eraser от HYUNDAI – всего 149 шек.

На аппараты Body Eraser и Face Eraser предоставляется гарантия на год.
***
Приборы для удаления волос от HYUNDAI в Израиль поставляет Semicom Lexis Ltd. Вот уже 25 лет компания специализируется на импорте электрических и электронных товаров от лучших мировых производителей. Её пункты обслуживания можно найти в сети «Машбир ле-Цархан» и престижных магазинах Израиля. Для информации о ближайшем пункте продажи позвоните по номеру 09- 7611222.

Semicom Lexis Ltd –ведущая компания в области импорта бытовой техники и электроники для дома и для промышленных отраслей. Компания поставляет и продаёт электротовары, осветительные приборы и экологически чистые продукты. Semicom Lexis Ltd является эксклюзивным представителем ведущих мировых брендов, импортирует продукты HYUNDAI, GP Batteries, периферийные устройства для компьютеров GPT, General Electric и другое.
Подробности на сайте www.semicomlexis.co.il

 

 

поделитесь: