Оригинальный уикенд в Швейцарии

поделитесь:

SWITZERLAND.GET NATURAL. - Swiss Cities - LuzernКакие у нас возникают ассоциации при слове Швейцария? Горы, Альпы, снег, сыр, шоколад и часы? Правильно, но Швейцария, несмотря на свои миниатюрные размеры, таит в себе невероятные культурные богатства. Почему, когда мы собираемся на несколько дней отдохнуть, Швейцария не находится среди наших приоритетов?

Компания «Гордон турс» предлагает необычные путешествия. Например, слетать на 4 дня на фестиваль классической музыки в Люцерн, а по ходу еще и побродить по старым улочкам Берна и Цюриха.

С 27 по 30 ноября в преддверии рождественских и новогодних праздников, когда города Европы прихорашиваются и принаряжаются, в Люцерне пройдет фестиваль классической музыки, в котором примут участие лучшие музыканты мира, в том числе и известнейший пианист Евгений Кисин.

originalnyi weekend

Кроме фестиваля вы сможете увидеть прекрасные работы знаменитого швейцарского художника Пауля Клее, насладиться великолепием рождественских ярмарок, прогуляться по старому Берну, и кто знает, может вам повезет и вы найдете Блюменштрассе, где когда-то жил герой любимого всеми фильма «Семнадцать мгновений весны» старик Плейшнер! Экскурсия к вершине горы Титлис откроет перед вами невиданные просторы, а также вас ждет дегустация сыров и посещение музея транспорта.

Swiss Cities - Bellinzona

За четыре дня вы сможете совместить культурный и активный отдых, воспоминания от которого надолго останутся в вашей памяти.

Дополнительная информация по телефону: 03-7659000

 

 

поделитесь: