Микки Штрасбургер – новый генеральный директор «Сан Дор»

поделитесь:
Штрасбургер, "Сан Дор"

Штрасбургер, "Сан Дор"О новом назначении сообщил генеральный директор «Эль-Аль» Давид Маймон. Микки Штрасбургер заменит на этой должности Ури Данора, проработавшего в авиакомпании на различных должностях более 40 лет. Штрасбургер с 2009 года занимал руководящие должности в отделе расписания полетов, а начиная с 2011 года он руководил отделами расписания полетов и сетью путей сообщения «Эль-Аль». Он также входил в состав совета директоров дочерней компании «ТАМАМ» по изготовлению пищи для авиапассажиров.

30-летний Микки Штрасбургер женат, отец двоих детей, выпускник факультета экономики и управления бизнесом Бар-Иланского университета.

Ури Данор, который покидает компанию, занимал в «Эль-Аль» целый ряд руководящих должностей, в том числе заместителя генерального директора по маркетингу и начальника североевропейского направления «Эль-Аль», главы отдела маркетинга и генерального директора «Сан Дор».

По словам Давида Маймона, Микки Штрасбургер — один из самых перспективных и многообещающих молодых руководителей. «Я убежден, что успех будет сопутствовать ему и на должности генерального директора «Сан Дор». Микки обладает обширными знаниями в авиаотрасли и прекрасно проявил себя на предыдущих должностях. Я уверен, что он проявит себя с лучшей стороны и на новом посту», – заявил Маймон.

Он также поблагодарил Ури Данора за огромный личный вклад в работу компаний «Эль-Аль» и «Сан-Дор» и отметил его высокий профессионализм и преданность компании.

 

поделитесь: