Маленькие мужские радости

поделитесь:

malenkie radosti outdoor1В феврале канал Outdoor порадует мужчин — любителей охоты и рыбалки. Новые полезные советы, секреты техники, особенности оружия – ни один мужчина не останется равнодушным, даже тот, кто не прочь порыбачить и поохотиться, уютно расположившись на диване.

2 февраля на экраны выйдет новый сериал «Записки профессионального рыбака».

Уважаемые и признанные рыболовы — Кевин ВанДам, Дэнни Брауэр, Марк Дэвис, Шо Григсби, Майк Вурм, Чэд Брауэр и Джордж Кокрэн поделятся своими секретами и знаниями, специальной техникой, которая обязательно вам пригодится, как только вы решите провести выходные дни с удочкой или спиннингом в руках. Смотрите сразу по три серии и получайте удовольствие!

А если вам больше по душе охота, то не пропустите премьеру сериала «Выбирай оружие», который начнется 3 февраля. У вас будет возможность изучить пределы дозволенного и раздвинуть установленные границы в выборе охотничьего снаряжения, методов и способов ведения охоты. Основная задача – помочь охотникам выбрать для себя правильное оружие и поставить перед собой верную задачу. Ведущие — Джим Бернуорт и Рей Банни начинают каждую программу со знакомства зрителей с каким-то конкретным животным, либо с особым способом охоты, раскрывают факты и рассеивают мифы о выборе оружия. Опытные эксперты делают выстрелы из представленного на охотничьем рынке оружия и оценивают его качество, помогая тем самым найти подходящий вариант для соответствующей цели.

malenkie radosti outdoor

А с 24 февраля премьера нового сезона единственного в своем роде телевизионного сериала «Телеохота с Истмэнами». Передача помогает зрителям узнать о честной охоте на крупную дичь в условиях дикой местности и отдаленных районов запада. Более чем шестидесятилетний опыт трех поколений позволит получить необходимые знания для успешной охоты на трофейных животных на западе Соединенных Штатов. Вас приглашают Майк, Гай и Айк Истмэны, они многому научат, преподав мастер-класс по охоте на крупную дичь. Смотрите сразу по три серии со вторника, 24 февраля.

 

Программы канала дублированы на русский язык и отличаются съемками потрясающей красоты, которые вы вряд ли где-нибудь увидите. Канал Outdoor транслируется только в компании HOT на 122 канале.

 

 

 

 

 

 

поделитесь: