«Бурса ле-тахшитим» – к празднику 8 Марта

поделитесь:

Bursa le-Tahshitim - 8 Marta 1Ежегодно дизайнеры сети «Бурса ле-тахшитим» создают для прекрасных дам множество новых великолепных украшений. С их легкой руки каждый мужчина Израиля способен произвести впечатление и преподнести своей драгоценной и единственной не менее драгоценный подарок. Здесь можно найти украшения на любой вкус и порадовать близких высококачественным и стильным аксессуаром.

Специально к Международному женскому дню сеть ювелирных изделий «Бурса ле-тахшитим» выпустила эксклюзивную коллекцию украшений: изящные, словно кружевные, кулоны с бриллиантовой инкрустацией, цепочки оригинального плетения, серьги-подвески и нарядные кольца с бриллиантами. Такие украшения красивы сами по себе, а при желании легко собираются в изысканные комплекты.

В преддверии праздника эти изделия можно приобрести по специальной цене:

— кольцо из белого/желтого золота 14К с бриллиантами 0.20 карат – 3590 шек. вместо 5130 шек.

— серьги из белого/желтого золота 14К с бриллиантами 0.24 карат – 3990 шек. вместо 5700 шек.

— кулон из белого/желтого золота 14К с бриллиантами 0.14 карат – 1990 шек. вместо 2842 шек. Цена не включает цепочку.

Bursa le-Tahshitim - 8 Marta

Вместе с новой коллекцией «Бурса ле-тахшитим» предлагает к 8 Марта большой выбор украшений из белого, желтого и розового золота с бриллиантами по цене до 1000 шек.

 

К вашим услугам любой из 18 филиалов сети по всей стране, а также сайт компании на русском языке, где можно выбрать и заказать украшение, не выходя из дома:

www.thebursa.co.il/index.php/ru/

 

поделитесь: