Держи дистанцию!

поделитесь:

PosterA3-ADMIRALШансон – в переводе с французского — песня, русский шансон – отдельная песня…. Сюжетная эстрадная песня…
Мы можем его любить, или отрицать, но не заметить его нельзя!….
Так, в рамках фестиваля «Берега», который стартует по городам Израиля в июле 2015 года, совместной концертной программой «Держи дистанцию» выступят певица Таис, певица и актриса Марина Вальдман и гость из Питера певец и актер кино Саша Адмирал. Всего один концерт, 13 мая, в городе Бат-Ям, К.З «Аудиториум».  Предлагаю сегодня познакомиться с ними поближе!
Итак, Марина Вальдман – актриса львовского театра «Маска». Каждая её песня — это мини-спектакль, прожитый на сцене, ну а песня «Я живу ни с тем мужчиной», присвоила Марине титул «Железной Леди». песня «Техас» поднимает зал, а мужчины стремятся хоть как-то поучаствовать во время представления, ведь на сцене такая дама.
На сегодняшний день  Марина работает над диском на стихи Юрия Гарина и музыку Артура Бродского. В проекте запись дуэтного альбома с Александром Адмиралом.  поднимает зал, Марина очень талантлива и одарена магнетизмом. Поэтому поклонники у нее всегда есть и будут.

fb-ADMIRAL1680
Таис —  певица, актриса, автор и исполнитель. Родилась в Днепропетровске, музыкой занимается с детства, будучи еще школьницей, уже успешно гастролировала по бывшему СССР с ВИА «Мастерок», параллельно занимаясь в музыкальной школе по классу фортепиано и гитары. В 1999 году репатриировалась в Израиле, где началась ее новая жизнь…. Она начинает работать с популярным коллективом «Украинцы в Израиле», снимается в фильмах, сериалах и рекламе на израильском телевидении, становится дипломанткой фестиваля «Черная роза», записывает свои новые песни и готовит сольный альбом «Запад восток». Слушатели наверняка запомнили ее песни: «Мало-мало», «Одинока, как луна», «Бросай курить», «Полиционер».  Последняя так и вовсе может помочь растерявшимся русским полицейским, которых так нещадно переименовали из милиции в полицию и которые остались этим крайне недовольны.

Александр Адмирал — автор исполнитель, известный киноактёр по сериалам – «Бандитский Петербург», «Шаман»,  «Литейный». Саша говорит о себе: «В жизни занимался всем — от торговли до строительства, но пою всегда и везде!». Уже в школе участвовал в самодеятельности.  Создал группу  «Провинциалы», а с 90-х годов начал работать в ресторанах, в группе «Федор и компания», которая впоследствии распалась, и была создана группа «Адмирал».  На сегодняшний день записано 3 сольных альбома. Саша харизматичный и не похожий ни на кого исполнитель.

 

 

поделитесь: