Секреты Сергея Трофимова

поделитесь:

sekrety sergeya trofimova1Сергей Трофимов – известный композитор, поэт, музыкант, исполнитель. В его репертуаре и шансон, и лирика, и рок, и песни «на социальные темы». В последние годы певец приобретает все большую популярность, он постоянный гость многих программ на ТВ. 20 июня Сергей Трофимов выступит с единственным концертом в Тель-Авиве.

Невероятно популярный певец Сергей Трофимов, завоевавший любовь публики благодаря своему мужественному и свободолюбивому образу, в начале своей музыкальной карьеры пел в хоровой капелле, учился в Институте культуры и в консерватории. Сергей Трофимов, больше известный поклонникам как Трофим, в одном из интервью отметил:

«Трофим — это Трофим. Это собирательный персонаж, который изображает русский народ. Со всей его лирикой, ироничностью, залихватскостью, святостью, порочностью».

Его знают и любят не только в России. В зарубежных концертных залах публика проявляет потрясающую солидарность, хором подпевая Трофимову и демонстрируя знание текстов его песен! Сергей мастерски умеет донести до людей свои чувства и заставить их радоваться и сопереживать, его песни проникают в души каждого, согревают и окрыляют.

Однако, несмотря на свой сценический образ, вне сцены Сергей абсолютно другой. Нежный, романтичный и внезапный —  таким его знает жена Настя, с которой он прожил 10 лет и как раз в эти дни отмечает первый семейный юбилей. Вопреки своей занятости, Сергей умудряется найти время для своей семьи, детей и продолжает удивлять жену.

«Вроде бы давно вместе. Но я никогда не знаю, что он выкинет. То растяжку с моим портретом и подписью: «Я тебя люблю!» на Калужском шоссе повесит, то леопарда подарит», — рассказала Настя в интервью изданию «Отдохни».

sekrety sergeya trofimova

Сергей Трофимов множество раз становился лауреатом популярнейших российских премий «Шансон года», «Песня года» и «Золотой граммофон». На сегодняшний день музыкант выпустил более 20 альбомов, среди которых такие нашумевшие как «Аристократия помойки», «Бард-авангард», «Война и мир».

Несмотря на свой безумный концертный график, Сергей Трофимов нашел время выступить и перед израильскими поклонниками. На Святую Землю артист привозит новую программу «Посередине», в которую входят песни, давно ставшие хитами: «С добрым утром, мужики», «Горько», «Снегири», «Город Сочи», «Ветер в голове», «Я скучаю по тебе», а также премьерные композиции, которые израильские поклонники творчества Трофимова услышат первыми!

Единственный концерт Сергея Трофимова пройдет 20 июня в Тель-Авиве в зале Смоларш.

Дополнительная информация и заказ билетов: http://bit.ly/1EPKSIr

поделитесь: