Жителям севера Израиля есть куда обратиться при болях в коленях и спине: филиал Apostherapy в Хайфе

поделитесь:

APOSБоли в коленях и спине возникают в любом возрасте не зависимо от образа жизни. Но для жителей городов, расположенных на холмах и в горах, таких, например, как Хайфа, эта проблема является более актуальной, особенно для тех, кто много ходит пешком.  Именно поэтому один из израильских центров Apostherapy находится в Хайфе, городе, известном своими неровностями, затрудняющими передвижение.

Немного статистики

По данным исследований, 37% людей старше 60 лет страдают от различных заболеваний, связанных с коленями и спиной. Кроме этого, 55% всех спортивных травм связаны с коленями. По словам специалистов, за последнее десятилетие значительно возросло количество операций по замене коленного сустава: 50% пациентов испытывают болевые ощущения и ограничения в движениях и после операции. В Израиле ежегодно около 5,000 новых пациентов проходят лечение в центрах AposTherapy.  86% пациентов говорят об уменьшении болей вследствие терапии в течение 5 недель.

Бесплатная консультация для жителей севера в ближайшем филиале в Хайфе

Специалисты центра AposTherapy рады пригласить всех желающих на консультацию и диагностику (без обязательств) в ТЦ «Шаар Кармель» на ул. Нахум Хат, 5, в здании «Топаз» на нулевом этаже. В рамках встречи будет проведено компьютерное тестирование походки. Автоматизированная лаборатория позволяет вычислить точные данные о длине шага, о нагрузке веса на каждую ногу и о скорости ходьбы. Эта информация поможет специалистам оценить степень боли и выявить отклонения в функционировании, а заполнение вопросника даст возможность разобраться в ситуации и следить за изменениями в состоянии пациента. Клиническое обследование проводится физиотерапевтом, специалистом центра AposTherapy, который также подберет вам специальный биомеханический аппарат в виде корректирующей обуви.

При желании продолжить лечение после проверки и примерки вам назначат индивидуальный план процедур, выдадут обувь Apos, в которой нужно будет ходить в зависимости от рекомендаций апостерапевта около часа в день. При этом специалист поможет выбрать то время, в которое вам будет удобнее всего совершать необходимые упражнения, чтобы лечение не мешало вашей повседневной жизни.

Специально для удобства русскоязычных израильтян был запущен сайт Apostherapy на русском языке. Здесь можно подробно прочитать про метод, задать интересующие вопросы и получить ответы на русском языке. Можно также оставить свои данные на русском, и русскоязычный представитель компании сам свяжется с вами, чтобы назначить бесплатную консультацию без обязательств. Кроме того, более подробно о системе лечения через «Апостерапию» можно узнать в видеоролике (с титрами на русском):

https://www.youtube.com/watch?v=Om-b-mU7sOM 

Лечение субсидируется дополнительными страхованиями больничных касс, и полностью оплачиваются Министерством Обороны Израиля.

Три центра AposTherapy в Израиле находятся по адресу: Хайфа, ТЦ «Шаар Кармель» на ул. Нахум Хат, 5, в здании «Топаз» на нулевом этаже; Иерусалим, ТЦ «Ар Хоцвим» на ул. а-Марпэ, 1, 3-й этаж; Герцлия, ул. Аба Эбан, 1.

Информация о методе и запись на бесплатную консультацию AposTherapy по телефону — *2767, а также можно оставить свои данные на сайте AposTherapy на русском и русскоязычный представитель компании сам свяжется с вами

 

поделитесь: