Видео-советы от Jack Kuba: как увеличить грудь за 10 секунд?

поделитесь:

IDOLE_NOIR_PUSHПрактические советы о том, как за 10 секунд сделать грудь на 1-2 размера больше, создать ложбинку и сексуальное декольте.

По статистике, 30% женщин мечтают увеличить грудь так сильно, что готовы лечь под нож хирурга. Но сегодня необходимость в операции отпала – бюстгальтеры «пуш-ап» трех уровней увеличат грудь, приподнимут ее и сделают вас невероятно сексуальной.

Jack Kuba, ведущая сеть элитного нижнего белья, в 31 бутике которой продают шедевры от Chantelle, Passionata, LeJaby, DKNY, Maidenform и других фирм, создала свой русскоязычный видеоканал на YouTube.

На этом канале можно найти квалифицированные ответы на вопросы: как похудеть на размер при помощи корректирующего белья, как создать красивую форму груди в платье с открытой спиной и плечами, как выбрать правильный размер бюстгальтера, подобрать купальник или подарок любимой женщине.

В новом видео Дженни Куба, совладелица сети Jack Kuba, раскрывает актуальную женскую тему: как увеличить грудь с помощью аксессуаров и бюстгальтера?

Оказывается, увеличение груди заботило женщин с древних времен. Гиппократ, например, советовал женщинам петь, чтобы разработать грудные мышцы и, таким образом, увеличить и приподнять грудь.

Но советы от Дженни Куба куда более реальны и эффективны.

— Для увеличения груди можно использовать подушечки из медицинского силикона, который используется для имплантатов, а значит, не вызывает аллергии и раздражения.  Подушечки можно класть в чашечки бюстгальтера или купальника.

Эффективно увеличивает грудь бюстгальтер «пуш-ап», специально спроектированный для этой цели и имеющий три уровня увеличения груди.

Первый уровень «пуш-ап» – это модель для повседневной носки «Daily push up» без швов, с глубоким вырезом и тонкими бретелями, что сделает ее незаметной под одеждой.

«Soft pushup» — второй уровень увеличения – подойдет к дневному и вечернему наряду. Этот бюстгальтер может быть и кружевным, так как современное кружево плоское и не выступает рельефом под обтягивающей майкой.

И третий – максимальный подъем и увеличение – «Crazy push-up». Такой сумасшедший бюстгальтер в леопардовой расцветке сделает вас опасной, но неотразимой хищницей с поразительно сексуальной грудью.

И конечно, подбирать модель и размер «пуш-ап», как и любого другого бюстгальтера, для вас должен профессионал.

 

По данным исследований, проведенных специалистами парижского бренда нижнего белья Chantelle, 60% женщин подбирают бюстгальтер неправильно. В Chantelle разработали свой способ правильного подбора бюстгальтера, в результате которого он не только идеально сидит, не ощутим на теле и формирует красивую грудь, но и придает нам правильную осанку и положительно влияет на общее здоровье.

В 31 бутикe Jack Kuba нижнее белье для вас подберут профессионалы, прошедшие курс индивидуального подбора нижнего белья по системе Chantelle.

Jack Kuba — это белье от элитных брендов Chantelle, Passionata, LeJaby, DKNY, PrimaDonna, Marjolaine, Marie Joи других. Сеть предлагает и широкий выбор белья больших размеров – вплоть до размера I.

Jack Kubа в Facebook 

Jack Kuba — 03-5599971

 

 

 

поделитесь: