Сюрпризы для зрителей yes

поделитесь:

yes surprise bembi i masha i vityaКомпания yes подготовила для маленьких зрителей замечательные сюрпризы: второй билет в подарок на спектакли ТЮЗа Шауля Тиктинера «Бемби» и театра «Маленький принц»«Приключения Маши и Вити»

 Израильский театр юного зрителя приглашает детей на музыкальный спектакль «Бемби», по одноименной повести Феликса Зальтена, которую мы все, без исключения, читали в детстве. В лесу – праздник, родился олененок: сын вожака, принц, наследник короны. Бемби еще маленький, и весь огромный мир вокруг него предстает как волшебная сказка с множеством чудес. Но в любой, даже самой прекрасной сказке есть место и непонятному, опасному… В мюзикле Израильского ТЮЗа сказочные герои оживают в чудесных декорациях под волшебную музыку и песни. При этом театр избегает шокирующих сцен, которые есть в литературной сказке, чтобы не травмировать маленьких зрителей. Постановка, как всегда очень-очень добрая! Спектакли проходят по всей стране, начиная с 8 октября.yes surprise bembi i masha i vitya1

А с 10 октября театр «Маленький принц» приглашает зрителей на  спектакль «Приключения Маши и Вити». Сказки бывают разные: грустные, веселые, скучные и страшные. Надеемся, что история о том, как Кащей захватил Фею Сказок, а Сказочник попросил помощи у двух ребят, станет для ваших детей любимой. Фея, Сказочник, Леший, Кот Матвей, Баба-яга, Лесовичок и другие герои этой милой и доброй сказки оживут на сцене перед маленькими зрителями и дадут им возможность почувствовать себя настоящими волшебниками!

Подробная информация на страничке yes surprise на русском языке

 

 

поделитесь: