Sabon c гордостью представляет: коллекция деликатесов для тела на основе оливкового масла

поделитесь:

SABONОсобая серия, созданная в лабораториях Sabon, максимально использует все полезные свойства оливок, листьев оливы, качественного масла первого холодного отжима, чтобы заботиться о вашем теле и доме.

Уникальная формула, обогащенная витаминами, антиоксидантами и незаменимыми кислотами группы «омега», которые, действуя в синергии, придают коже мягкость, увлажненность, упругость и помогают бороться со старением. Оливковое масло помогает коже сохранять баланс увлажненности, противостоять морщинам и сохранять упругость, молодость и свежесть, а экстракт листьев оливок защищает от солнца и вредных последствий солнечного излучения.

Запах новой серии переносит нас на просторы оливковых рощ, к природе с ее свежестью и энергией, питающей нас с детства. В основе аромата можно различить нотки цитрусовых, украшенные запахами лаванды и розмарина.

Sabon вновь создал для нас маленькое чудо, соединив природу, наслаждение свежестью с пользой для здоровья, которое стоит ощутить прямо сейчас.

Линия включает в себя:

Крем для тела на основе оливкового масла – OLIVE OIL BODY LOTION.

Крем для тела без парабенов и минеральных масел, нежной текстуры, легко впитывается. Создан из смеси оливкового масла первого холодного отжима и экстракта листьев оливкового дерева, обогащен антиоксидантами. Способствует успокоению, сохранению упругости кожи. Уникальная формула содержит масло жожоба, поддерживающее высокую увлажненность кожи.

Цена 105 шек .за 250 мл.

Жидкое мыло на основе оливкового масла – OLIVE OIL SHOWER OIL

Средство для душа без SLS и парабенов. Помимо оливкового, содержит масло жожоба и незаменимые кислоты омега-7, необходимые для процессов обновления кожи.

Цена 52 шек. за 320 мл.

Жидкое мыло для рук на основе оливкового масла — OLIVE OIL HAND SOAP

Средство для мытья рук без SLS и парабенов. Нежно очищает кожу, придает ей мягкость. Уникальная формула содержит масло оливок и дополнена экстрактами алоэ и ромашки, поддерживающими увлажненность.

Цена 42 шек. за 290 мл.

Крем для рук на основе оливкового масла — OLIVE OIL HAND CREAM

Крем для тела без парабенов и минеральных масел. Создан из оливкового масла первого холодного отжима и экстракта листьев оливкового дерева и обогащен касторовым маслом. Способствует защите кожи рук и сохранению увлажненности кожи.

Цена 89 шек. за 320 мл.

Свеча в жестяной подарочной коробке с нежным запахом, приносящим умиротворение в дом, – 79 шек. за 175 гр.

Твердое мыло в форме плода оливы, превращающее душ в нежную спа-процедуру, с удобной петелькой для подвешивания – 29 шек. за 150 гр.

Подарочный набор средств, состоящий из крема для рук 50 мл, жидкого мыла 50 мл, крема для тела 50 мл, твердого мыла для рук 25 гр. – за 109 шек. (вместо 148 шек.)

Полотенце из 100% хлопка – за 38 шек. и хлопковый поварской фартук – 98 шек.

Sabon  наиболее известная в мире израильская компания, признанная одной из самых экологически чистых компаний мира, собирает из израильских трав, цветов, фруктов и натуральных ароматов маленькие шедевры, способные превратить обычную ванную комнату в роскошный СПА-салон. Около 100 бутиков бренда открыты по всему миру, но все букеты ароматов, дизайн надписей на этикетках, все формулы благоуханий до сих создаются основателями компании вручную.

 

поделитесь: