Модная обувь лета 2016 — главный акцент – на дизайн каблука

поделитесь:

лафайет - модный каблукАктуальность летней обуви нового сезона зависит от того, сколько творчества и фантазии дизайнеры вложили в создание каблука ваших босоножек или лодочек.

Итальянские дизайнеры представили все виды модных каблуков на последней Миланской модной неделе, откуда лучшие модели переместились в сеть бутиков Lafayette Italy, представляющую обувь и сумки, на 100% сделанные в Италии.

Модный каблук-2016 – резной, геометрической формы, с инкрустацией или прозрачный, декорированный изнутри, отделанный золотыми или серебряными пластинами, наборной и украшенный принтами. Какой из них выбрать?

Модные каблуки – какие они?

Нам повезло – декоративный каблук нового сезона настолько самодостаточен и так явно притягивает взгляды, что может быть сколь угодно низким, вплоть до венского каблука: обувь все равно останется нарядной и актуальной.

Резные каблуки обычно присутствуют на самой трендовой обуви этого лета – прозрачных босоножках. Каблуки в форме морских раковин, улиток, снежинок или геометрических фигур своей ажурностью приподнимают женщину над землей, делают ее невесомой, а ее походку — летящей. За это женщины платят прозрачному каблуку привязанностью и любовью.

Вторая тенденция в дизайне прозрачных каблуков – заполнение декоративными элементами. Например – жемчугом. Так каблук превращает обувь в драгоценность, украшающую женскую ножку. Элегантно смотрятся принтованные цветы, узоры, горошины или геометрический орнамент, просвечивающий сквозь каблук. Прозрачный каблук вмещает в себя все буйство фантазии дизайнеров –разнообразие его вариантов бесконечно.

Декор каблуков металлом также любим модельерами в этом сезоне – блестящие пластины благородных тонов делают обувь выглядящей царственно дорого.

Шпилька в этом сезоне также может быть яркой – белый горох на алой шпильке превращает эту сексуальную модель в женское оружие, не дающее сбоев. Впрочем, яркие цвета превращают любой каблук в эффектный и нарядный.

Модная обувь этого лета настолько броская, изысканная и продуманная, что становится центром любого модного лука. Так что одежду можете выбирать самую скромную: черные или бежевые цвета, плюс яркий дизайн босоножек – и вы модница, во вкусе которой не усомнится ни одна признанная икона моды.

Вся линейка модных дизайнерских каблуков 2016 уже сейчас представлена на полках 8 дизайнерских бутиков Lafayette Italy, которые пополняются новыми моделями каждую неделю, а 4 раза в год — обновляются полностью.

Филиалы сети находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Грироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании в ТЦ «Ир Ямим», в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в Кфар-Сабе, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42, в Кирьят Бялике, в ТЦ «Кирьон». Бутик outlet находится в Герцлии Питуах, в стоковом центре на ул. Мединат Иеудим, 85.

 

 

 

 

 

 

 

поделитесь: