Прямиком из Парижа на улицу Дизингоф!

поделитесь:

סנקו פריז קיץ 2016 צילום יח''צ (29)Один из самых популярных французских брендов женской одежды SUNCOO PARIS “пожаловал” и в Израиль, распахнув двери одноименного бутика в Тель-Авиве на улице Дизингоф 310.

Нет нужды говорить о том, слова мода и Париж являются практически синонимами. Всем хорошо известно, что французские модельеры, такие как Коко Шанель, Ив Сен Лоран и Кристиан Диор являются прародителями современной моды, а Париж издавна считается ее столицей.

Современные французские бренды одежды не утратили своей способности понимать женщин и их потребности, так как не могут этого сделать остальные страны – производители, а главное они и по сей день остаются верны старым, но непоколебимым правилам: новаторство идей, высокие стандарты качества и настоящий парижский шик.

SUNCOO был основан в Париже в 2007 г году двумя близкими друзьями: модельером Стеллой и фанатичным модником Томасом. Стелла, происходящая из Китайской королевской семьи впитала любовь к прекрасному с молоком матери. Все ее детство проходило рядом с бабушкой, которая придумывала невероятные шелковые наряды, а ее личный портной претворял ее эскизы в жизнь. Это во многом повлияло на выбор профессии Стеллы в будущем.

[URIS id=27983]

После того, как Стелла познакомилась с Томасом, их творческий тандем привел к рождению бренда модной одежды, от которого теперь без ума многие француженки. Основная цель модельеров — это помочь представительницам прекрасного пола выразить свою уникальность и индивидуальность с помощью одежды SUNCOO. Именно поэтому бренд не производит скучных моделей, все коллекции оригинальны: текстуры, цвета, идеи, неожиданные комбинации материалов и принтов.

Женщина, одетая в SUNCOO-это воплощение современного городского шика.В новой весенне-летней коллекции вы найдете модели, популярные в 60-х и 90-х годах: платья макси, джинсовые юбки, костюмы двойки, пиджаки “оверсайз” и блузки.

Цены абсолютно приемлемые: от 349 шекелей за брюки и выше.

сайт 

 

 

 

 

 

 

поделитесь: