Блюз & рок-н-ролл – музыка, подвластная женщинам

поделитесь:

1Совсем недавно на сценах Москвы появилась Ксения Федулова – обворожительная, красивая, харизматичная певица и гитаристка. В этой утонченной и миловидной девушке удивительно сочетаются уникальный тембр голоса и невероятно энергичная манера исполнения блюзовых и рок-н-рольных композиций. Стремительно ворвавшись на блюзовую сцену, Ксения разрушила все легенды о блондинках. Уверенный вокал с сопровождением звуков гитары покоряет сердца всех, кому хотя бы раз посчастливилось услышать это.

Мужское дело по-женски

Эрик Клэптон говорил: «Блюз – это песня о мужчине, покинутом женщиной или который вообще не имеет женщины. Возможно, это песнь о человеке, вовсе не похожем на женщину». Следовательно, рок-н-ролл и блюз – это дело мужское, но Ксения Федулова на своих концертах без малейшего труда развеивает этот миф.

Впечатляет тот факт, что гитаристка способна ловко врезать по струнам крутым гитарным риффом. Причем, Ксения – левша, что еще больше приковывает внимание зрителя. Уже с первого аккорда она срывает шквал аплодисментов.  Наряду с бескомпромиссной игрой певица демонстрирует мощный вокал. На выступлениях артистки всегда аншлаг и это неспроста!

Милая блондинка способна дать зрителю нечто большее, чем просто отличная музыка и превосходное исполнение. Она буквально растворяется в песнях, которые исполняет. Никакие сторонние факторы не могут помешать ей в достижении поставленных целей:

  • дарить присутствующим праздник;
  • заряжать позитивом публику;
  • делиться огромным энергетическим запасом;
  • создавать атмосферу праздника.

На концертах Ксении Федуловой чувствуется невероятный драйв.

Израиль в трепетном ожидании

Девушка, играющая блюз – это большая редкость. Теперь израильтянам выпала уникальная возможность посетить концерт невероятной, роскошной музыки от, не менее прекрасной, исполнительницы Ксении Фдуловой. Она приезжает в Израиль с группой Jam Duet. Программа, представленная Ксенией Федуловой & Jam Duet, непременно, покорит израильтян и гостей страны. Также, в гастрольном туре примет участие Дов Хаммер (США) – известный блюзовый певец.

Jam Duet – это первоклассные музыканты России: бас-гитарист Анатолий Смирнов и барабанщик Алексей Цыганов. Эти седовласые мены известны в блюзовых кругах России, а теперь с прекрасной и талантливой Ксенией, коллектив просто взрывает музыкальные аудитории на всероссийских и международных подмостках.

Концерты будут проходить в разных форматах. В Тель-Авиве публика сможет насладиться выступлением более схожим на зажигательную вечеринку. В Беэр-Шеве и Хайфе будут исполнены авторские работы Ксении.

Концерты пройдут:

  • Тель-Авив, 4 августа, Клуб а-Эйзор , 21:00
  • Хайфа, 5 августа, Клуб «Родео», 21:00
  • Беэр-Шева, 6 августа,Бар «7» , 21:00

Спешите ощутить мощь выступлений, почувствовать эту музыку – сродни всесокрушающему торнадо. Вы не сможете усидеть не месте! Музыканты непременно «заставят» вас подскочить со своих мест и двигаться в унисон с музыкой.

Выкладываясь перед слушателями на все 100%, артисты получают наибольшую награду – аплодисменты.

Организаторы концертов Ксении Федуловой и ее Jam Duet в Израиле – импресарио Лев Клоц и продюсерская компания Art Sintez.

Спонсор выступлений – магазин нижнего белья Alice.

Поспешите купить билеты на незабываемые концерты в кассе «Браво».

Фотографии предоставлены организаторами гастролей.

поделитесь: