Богиня Олимпа: сандалии-гладиаторы в новой коллекции от Lafayette Italy

поделитесь:

LAFAYETTE ROMAОбувь жителей Древнего Рима и Древней Греции престала быть историческим артефактом: кожаные сандалии, переплетающие ногу тонкими шнурками, – главный тренд сезона. В новой коллекции Lafayette Italy для них – как и для всех самых модных мировых трендов — нашлось почетное место.

Под знаком гладиатора

Если в начале сезона мы еще задавались вопросом, какая модель обуви станет «фишкой» лета, то сейчас стало окончательно ясно, что жаркие месяцы мы проведем в компании сандалий-гладиаторов. Эта удобная и практичная модель на низком ходу не оставила равнодушным даже классиков модного мира, до этого момента не включавших подобную обувь в свои показы. В этом сезоне модные дома Chloé, Giambattista Valli, Elie Saab, Elisabetta Franchi и Valentino представили свои вариации на тему сандалий-гладиаторов.

Мастера шнуровки

Lafayette Italy не стал исключением в ряду законодателей мировой моды. В их новой коллекции обуви, на 100% сделанной в Италии, представлено несколько моделей сандалий-гладиаторов, среди которых — универсальная и органичная модель, оптимально интегрирующаяся в любой гардероб: строгий офисный или свободный casual. К тому же, чрезвычайно удобная. Спасибо, за исполнение девичьих «мечт».

Высокие сандалии-гладиаторы, выполненные из натуральной кожи итальянской выделки, сочетающие в себе ремешки разного размера, эстетично облегают ногу и заканчиваются чуть выше середины икры. Удобная шнуровка и высококачественные материалы делают эту обувь одновременно ультрамодной и очень классической. В лучших современных тенденциях такие модели можно сочетать с невесомыми удлиненными шифоновыми юбками и, безусловно, платьями в греческом стиле. Они также отлично будут смотреться с короткими шортами из натуральных тканей всевозможных летних цветов – нежно-розовый, белый, в морскую сине-белую полоску и широкую красную – они будут необычайно гармоничны и станут изюминкой вашего стиля.

Если же ваши будни в основном проходят в стенах офиса – это отнюдь не повод отказываться от знаковой обуви сезона. В Lafayette Italy подумали о деловых женщинах и представили особую модель, сочетающую в себе гладиаторскую шнуровку и классическую шпильку – отличная находка, не правда ли? Низ модели – это аккуратные туфли на небольшом каблуке с открытым носком, опоясанные по всему подъему стопы тонкими шнурками и завязывающиеся чуть выше щиколотки.

Модель идеально держит ногу и будет отличным дополнением к деловому брючному костюму или узкой юбке. Мерцающий золотистый цвет визуально удлиняет ногу, создавая эффект невесомой обуви. Безусловно, приятно, когда в рабочем пространстве можно ощущать себя на гребне модной волны.

Модели сандалий-гладиаторов, а также многие другие уже сейчас представлены на полках 8 дизайнерских бутиков Lafayette Italy, которые пополняются новыми моделями каждую неделю, а 4 раза в год — обновляются полностью.

Филиалы сети находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Грироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании в ТЦ «Ир Ямим», в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в Кфар-Сабе, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42, в Кирьят Бялике, в ТЦ «Кирьон». Бутик outlet находится в Герцлии Питуах, в стоковом центре на ул. Мединат Иеудим, 85.

 

 

 

поделитесь: