Пилинг, преображающий кожу

поделитесь:

תרחיץ זיתים גרגרי- פילינגЛето – настоящее испытание для кожи. Солнце, жара, высокая влажность, кондиционеры и морская вода не улучшают ее состояние. Поэтому обязательно нужно позаботиться о сохранении и питании кожи. И вовсе не обязательно для этого идти в спа-салон

На самом деле жара одинаково неблагоприятна для всех типов кожи, и проблемы легче предотвратить, чем потом бороться, к примеру, с дерматитом. Естественный  вопрос – что делать? В первую очередь, очищать и питать.

Очищение кожи в летнее время должен быть более щадящим. В идеале, используемые средства должны быть натуральными, без ароматизаторов и отдушек.

Летом важно выбирать мягкие скрабы и пилинги, с мелкими частицами и неплотной текстурой. Обязательным компонентом правильного летнего очищающего средства является оливка. За счет большого количества витаминов и антиоксидантов кожа становится бархатистой, и при этом не появляется чувство стянутости и сухости.

Одним из самых популярных этим летом стал очищающий пилинг для лица и тела от израильской компании Olea Essence. Многие косметологи советуют  своим клиентам использовать дома продукцию Olea Essence, так как она является полностью натуральной и содержит только природные компоненты.

Очищающий пилинг Olea Essence создан на основе оливок. Дробленая косточка в его обеспечивает мягкий отшелушивающий эффект. Тщательно очищает и дезинфицирует кожу, не пересушивая ее. Скраб оставляет ощущение гладкости, свежести и увлажненности на долгое время. Очищающий оливковый скраб придает коже шелковистость и здоровый вид. При этом в составе средства только натуральные природные компоненты.

Цена: 59 шек

Познакомиться с натуральной косметикой Olea Essence и нанести ее на кожу можно в фирменном магазине по адресу: ул. Бен-Иегуда, 17, Тель-Авив

 

поделитесь: