Алмазная биржа Израиля в Иерусалиме: окончательная распродажа бриллиантовой коллекции — от 1800 шек.

поделитесь:

2Окончательная распродажа украшений с бриллиантами и драгоценными камнями, связанная со сменой владельца, в National Diamond Centre (by Caprice) в Иерусалиме: коллекция из сотен эксклюзивных драгоценностей с бриллиантами израильской огранки и независимыми сертификатами подлинности по ценам Алмазной биржи — от 1800 шекелей.

National Diamond Centre (by Caprice) – крупнейший ювелирный центр Иерусалима, существующий с 1969 года и расположенный на площади 1000 кв.м в помещении бывшего отеля «Дипломат» – в эти дни предлагает лучшие в стране цены на покупку бриллиантовых украшений напрямую с Алмазной биржи.

Предложение цены, качества и ассортимента, с которым не могут конкурировать другие магазины, сделало Caprice местом массового посещения туристов со всего мира.

А для русскоязычных туристов в магазине предусмотрено не только обслуживание профессиональных геммологов на русском языке, но и специальные предложения, включающие VIP-экскурсии по городу.

Фамильные бриллианты — на каждый день

Так, эксклюзивное кольцо (вы его видите на фотографии) с центральным императорским сапфиром 0,77 карата и 13-ю бриллиантами общим весом 0,12 карата, сбегающими по окружности из белого золота 14 карат, стоит в эти дни всего 3500 шек.

Это кольцо – драгоценность, которая будет притягивать взгляды и заряжать вас энергией каждый день. И не только… Это украшение — из категории фамильных ценностей, передающихся из поколения в поколение.

Такое кольцо дарят родители своим дочерям на окончание школы, университета или на свадьбу, чтобы быть уверенными: кольцо будет хранить их ребенка всю жизнь.

Такое кольцо надевают на безымянный палец любимой, когда делают предложение: его красота позволяет быть полностью уверенным в положительном ответе.

Это кольцо может знаменовать собой рождение ребенка или другое значимое событие в жизни.

Драгоценности Иерусалима – сияют и защищают

В Иерусалиме, городе, сама энергетика которого питает и защищает, принято покупать символические украшения.

Божественный символ «Хай» («жизнь»), охраняющий и окружающий благодатью, в Caprice представлен в дизайнерском варианте: 1,64 грамма 14 каратного золота и 25 бриллиантов общим весом 0,16 карата по цене 2450 шек., станет и украшением, и надежным  талисманом.

А «Звезда Давида», символ иудаизма, который многие стремятся приобрести именно в Иерусалиме, из белого золота с 24-я бриллиантами общим весом 0,10 карата, сегодня стоит всего 1800 шек.

Новый владелец Caprice – кто он?

Иметь доступ к неограниченному ассортименту бриллиантов и драгоценных камней, имеющихся на Алмазной бирже Израиля, и предлагать их по биржевым ценам позволила смена владельца сети магазинов Caprice. Новым хозяином стал вице-президент Алмазной биржи Израиля и владелец крупнейшего бриллиантового магазина Алмазной биржи RDC )Ramat Gan Diamond Center( Эли Шири.

В Caprice все без исключения бриллианты имеют независимые сертификаты от самых авторитетных мировых институтов. Все бриллианты весом от 0,3 карата имеют сертификаты ведущей лаборатории в мире — американской GIA (Gemological Institute of America), магазин работает и с другими сертификатами — EGL (International Diamond Laboratory), IGI, HRD.

Магазин также предоставляет услугу «трейд-ин» и пожизненную гарантию.

Магазины сети расположены по адресу: 

National Diamond Center )by Caprice( в Иерусалиме: ул. Кфар Эцион, 1 (здание бывшего отеля Diplomat), Tel: 02-6724997.

Часы работы: Вс.-Чт. 10.30-17:30;  Пт. 10:00-14:00;  Сб. По запросу

National Diamond Center (by Caprice) в Тверии: ул. а-Тавор. Тел: 04-6700600.

Часы работы: Вс.-Чт. 09:00-21:00; Пт. 09:00-16:30; Сб. 09:00-16:00

Ramat Gan Diamond Center в Рамат-Гане: Алмазная биржа, ул. Жаботинского, 5, Рамат-Ган, здание «Авгад», телефон для связи на русском языке — 03-7522300.

Часы работы: Вс.-Чт. 09:30-18:00;  Пт. 09:00-13:00;  Сб. По запросу

RDС в Facebook на русском языке 

 

 

 

поделитесь: