Хлопковое нижнее белье — удобство и красота в одном флаконе

поделитесь:

cotton aliceВ бутике нижнего белья Alice вашему вниманию представлен значительный выбор изделий из натурального хлопка по приемлемой стоимости. Великолепные коллекции по достоинству оценят представительницы прекрасного пола.

Преимущества хлопкового белья

Хлопковое волокно на протяжении столетий применяется в процессе производства одежды, постельного и нижнего белья. Согласно многолетнему опыту, преимуществ у хлопкового волокна много. Природа хлопка такова, что он очень мягкий и идеально подходит для создания одежды. Хлопок очень приятен к телу и совершенно не вызывает раздражений. Хлопковое бельё — идеальный вариант для женщин в период беременности, для кормящих матерей и детских изделий.alice butik

Также хлопок идеально подходит для того, чтобы создавать из него нижнее бельё, поскольку непосредственно контактирует с кожей. Хлопковой ткани присуща повышенная прочность и лёгкость, а также многочисленные достоинства. Хлопковое нижнее бельё, несмотря на протяжении лет, сохраняет свою популярность и не выходит из моды.

Правильный уход за хлопковым бельём

Для того чтобы изделие из хлопка сохраняло свою форму и первоначальную красоту, важно правильно за ним ухаживать. Особенно чувствителен материал к свету. Если на изделие из хлопка попадают прямые солнечные лучи, оно начинает желтеть и становится менее прочным. Сушить такое изделие следует непременно в тени, либо не вывешивать его на солнце. Глажка хлопкового белья производится с применением пара, либо увлажнения. Слишком высокие температуры способны повредить материал.1178-plusSizePRe

Красивое бельё в «Стране Чудес»

Новая сеть магазинов Alice служит воплощением мечты для многих женщин в Израиле. Они приобретают эксклюзивную возможность купить красивое и удобное бельё высокого качества по привлекательной стоимости.

Торговая марка нижнего белья «Verally», у которой Alice является эксклюзивным представителем в Израиле, представлена красивой и выполненной в соответствии с последними тенденциями, продукцией, которая стоит недорого. Среди огромного ассортимента в бутике обязательно найдётся что-нибудь на вкус и цвет даже самой взыскательной барышни. Неудивительно, что продукция марки «Verally» становится всё более популярной и узнаваемой, поскольку изделия выполнены на 85-95% из хлопка. Нижнее бельё «Verally» отличается широтой ассортимента, современным дизайном и высококачественными материалами.cotton alice 2

В бутике Alice проводится распродажа нижнего белья, которое входит в состав прошлой коллекции под названием «Уголок Чудес». Весьма привлекательный, изящный бюстгальтер высокого качества стоит от 99 шекелей. Набор из 3 трусиков Alice предлагает за 100 шекелей.

В завершение следует сказать, что нижнее бельё из хлопка, выглядит не менее сексуально, чем из синтетики или шёлка, И, если вы правильно учтёте особенности своей фигуры и подберете модель, то будете выглядеть неотразимой.

«ALICE» приглашает вас вступить в клуб клиентов, членство в котором обеспечит хорошее настроение и приятные сюрпризы для вас, ваших мам, сестер и подруг. Alice обещает радовать и удивлять вас по поводам и без. Вступление в членский клуб магазина нижнего белья Алиса бесплатно, достаточно перейти по ссылке и зарегистрироваться. 

 «ALICE»  Facebook

«ALICE» Instagram @alice_by_verally

Магазин «ALICE» находятся в торговом центре «Ган ха Ир» в Тель-Авиве, ул. Эвен Гвироль 71, магазин номер 23. 052-7284991

 

 

поделитесь: