Доктор Айболит – это призвание

поделитесь:

_mg_0835_16064776334_oНайти своего врача, которому доверяешь и поедешь к нему на край света, довольно сложно. Найти ветеринара, готового ответить в любое время суток на звонок и дать рекомендации для своего пациента, еще труднее. Мы хотим вас познакомить с одним из тех докторов, чье призвание – помогать домашним питомцам в любых, даже самых безвыходных ситуациях  

Русскоязычного доктора Илана Швехера, основателя и главного врача ветеринарных клиник «Махмади», знают многие. Свою первую клинику он открыл в Бат-Яме, затем перебрался в Модиин, но пациентов к нему привозят практически со всей страны. И это совсем не удивляет, все становится ясно, как только переступаешь порог клиники и знакомишься с доктором. Первое, на что действительно обращают внимание – отсутствие привычного запаха ветеринарной клиники, запаха, который ассоциируется с тревогой и стрессом как для питомца, так и для хозяина. Далее, конечно, персонал. Во-первых, очень удобно, что доктора, включая Илана, говорят по-русски, и можно подробно объяснить, что тревожит питомца, во-вторых, они безгранично любят животных, и это сразу подкупает.

Он точно знал, что станет ветеринаром
Доктор Илан Швехер вырос в Израиле, его родители репатриировались из Украины. В детстве все уличные коты и собаки, так или иначе, попадали в его дом. Он рано понял, что его предназначение – помогать животным. Илан Швехер закончил ветеринарный факультет в Бухаресте (Румыния). Система обучения там та же, что и в России – серьезная, педантичная, академическая, с детальным изучением анатомии и физиологии.2014-05-04-מחמדי-וקווים-מתכנסים-במודיעין-008

Принцип работы – на это важно обратить внимание
Главное — спасти каждое животное, вытащить его из беды максимально быстро и эффективно. Илан на сегодняшний день заведует двумя многопрофильными клиниками, в которых оказывают все медицинские услуги, начиная с прививок и заканчивая сложными операциями. Лаборатория для анализов, рентген, ультразвук, альтернативная медицина, врачи-специалисты – здесь есть все необходимой, чтобы действовать быстро, но без лишней суеты, поездок и очередей.

Ветеринарные услуги – это не роскошь!
В течение нескольких лет доктор Илан Швехер с командой специалистов разрабатывал такую система облуживания, при которой каждый хозяин сможет оказать своему питомцу необходимую медицинскую помощь. Очень часто ветеринарам приходится сталкиваться с тем, что при всем желании спасти животное, на это просто нет денег. Мы знаем, что операция собаки или кошки обходится порой в тысячи шекелей. В итоге в «Махмади» появилась больничная касса для животных, это страховка, которая, несмотря на внешнее сходство, отличается от того, что предлагают другие клиники. Существует несколько вариантов страхового полиса, который дает право на бесплатные осмотры, прививки, а также скидки на услуги и анализы до 65%. Даже, если вы делаете в год лишь прививки и обрабатываете питомца от глистов, то вам уже будет выгоднее сделать страховку, так как обойдется дешевле. Страховой полис стоит от 35 шекелей в месяц и делается напрямую в клинике, а не через посреднические компании, что тоже очень важно.

График работы – как же это важно
Мы, владельцы домашних животных, привыкли к тому, что ветклиника работает до семи вечера. Чтобы сделать прививку, отвезти питомца на осмотр, приходится брать выходной или отпрашиваться с работы. Доктор Илан Швехер с командой решили и эту проблему, подстроив график работы клиник под пациентов: с 9 утра до 23 вечера. То есть после работы можно поехать в клинику и сделать все необходимые прививки, перевязки и пр. И, конечно, обязательно есть дежурный врач, который отвечает на звонки 24 часа в сутки.

Задать любые вопросы можно по телефону: 08-6744200
В обоих филиалах
«Махмади» есть русскоязычные сотрудники. Адреса клиник: Модиин, ул. Игаль Ядин, 51 и торговый центр «Рананим» Маккабим-Реут.

 

 

 

 

 

поделитесь: