Впервые в Израиле Денис Мажуков – The Russian King of Rock-n-roll

поделитесь:

43620010Впервые в Израиле настоящий рай для любителей музыки и драйва. Все для почитателей композиций в стиле boogie-woogie, rhythm and blues, rock ‘n’ roll. Мастак рок-н-ролльной игры Денис Мажуков — российский певец и пианист, выступит в Израиле.

Про артиста

Денис занимался на фано с раннего возраста. Когда ему было всего восемь – впервые услыхал буги-вуги. По достижении 14 летнего возраста был выпущен первый миньон, записанный в студии «Мелодия».

Денис не пошел по стопам отца. Еще в период обучения на эстрадно-джазовом факультете Гнесинки, молодой талант понял, что быть исполнителем ему интересно.

Начало карьеры артиста – это коллективы «Старая гвардия» и «Браво». Известнейший альбом «Московский бит» был записан с участием Дениса.IMG_0252

Карьера

Созданная Мажуковым в 1994 году группа Off Beat – это был личный проект артиста. Ему хотелось полностью окунуться в любимое направление в музыке – рок-н-ролл. Мастерство и блестящая игра на фортепиано, а главное – невероятная любовь к искусству помогли Денису добиться мировой славы.

Теперь он – певец и пианист, ездит с концертами по Европе. Мажуков выступает в залах и клубах, участвует в фестивалях.

Это единственный российский пианист, которого приглашали на фестивали Boogie Woogie в Европе. Его выступления покоряли аудитории Парижа, Брюсселя. С особым успехом прошли выступления артиста в США. Денису довелось играть на родине рок-н-ролла, где его талант был признан безоговорочно.

The Russian King of Rock-n-roll – именно так называют Д. Мажукова. Благодаря невероятному темпераменту, отличной технике, колоссальному таланту, умению чувствовать музыку – все концерты артиста проходят с огромным успехом. Зрители слушают виртуоза на одном дыхании, наслаждаясь совершенством исполнения.IMG_0005

Мажуков Денис является первым российским музыкантом, записавшим альбом на студии «Sun Records» – в месте, где родился rock ‘n’ roll!

Именно здесь – в Мемфисе, когда-то записывали свои шедевры легендарные личности:  Пресли и Р. Орбисон, Би Би Кинг и Джерри Ли Льюис и другие знаменитости.

О предстоящем выступлении

Продюссерский центр Art Syntez Israel, заручившись спонсорской поддержкой Butiq Alice, организовали выступление мега-звезды в Израиле.

В программе прозвучат известные и знаменитые хиты. Выступление Мажукова  в Израиле – это больше, чем воспроизведение всей рок-н ролльной истории. Это несколько эпох – от 30-х годов до современности.

Зрители смогут насладиться хитами таких мэтров:

  • Литла Ричарда;
  • Элвиса Пресли;
  • Би Би Кинга;
  • Джерри Ли Льюиса;
  • Чака Берри и других.

У Мажукова уникальная способность – погружать публику в завораживающую историю своего любимого стиля в музыке – рок-н-ролла.

На концерте артист исполнит собственные композиции на русском и английском языках.

Яркое и фееричное, энергичное и завораживающее выступление Мажукова, несомненно, оставит в душе каждого массу положительных эмоций, подарит заряд бодрости, даст ощущение полного удовлетворения и счастья.

Посетите концерт таланта, не упустите свой шанс!

Денис Мажуков — король рок-н-ролла впервые в Израиле, 18 ноября, Тель-Авив («Havana music club»), начало в 21:00

Подробности и заказ билетов
Фотографии предоставлены организаторами гастролей.

 

поделитесь: