Мезококтейли Hikari, подходящие для омоложения и поддержания красоты в сентябре

поделитесь:

1В сентябре все разрушительные действия лета на нашу кожу становятся особенно заметными, и коже жизненно необходимы усиленное увлажнение, защита от солнца, насыщение витаминами и антиоксидантами. В то же время жаркий период все еще длится – так что многие процедуры красоты не рекомендованы.

Оптимальный уход за кожей в начале осени —  мезотерапия, которую косметологи рекомендуют делать и в жаркие месяцы.

Лидером в создании мезококтейлей в Израиле является лаборатория пептидной косметики Hikari. Глубокую мезотерапию следует сделать у косметологов, работающих со средствами Hikari, а мезороллом с иглами 0.3 мм можно пользоваться дома, делая мезотерапию в домашних условиях.

Мезотерапия гарантирует мощный лифтинг и омоложение: площадь кожи «сжимается» до 20%, а усвоение кожей активных веществ увеличивается в 1000 раз. Эффект виден уже через несколько часов. 

Особенно актуальные в этот период мезококтейли – следующие.

TIGHT&FIRM meso-cocktail — потягивающий и укрепляющий мезококтейль с «гормонами молодости».

Сводит к минимуму фотоповреждение кожи — одну из самых распространенных причин раннего старения. Лечит ослабление упругости, «провисание» кожи вследствие старения, потери веса, стресса и т.д. Оказывает мощный эффект лифтинга.

Восстанавливает формы при размытом овале лица — укрепляет овал, делает контуры более четкими.

Препятствует появлению второго подбородка.

Восстанавливает объемы кожи, идеален для работы в области шеи и декольте. Стимулирует выработку коллагена I, II, IV типов.

Содержит:

Комплекс трипептидов, способствующий интенсивной выработке волокон коллагена и эластина равной длины и диаметра. Повышает упругость кожи за счет реструктуризации дермального пространства.

HUMAN OLIGOPEPTIDE-20 препятствует старению за счет ингибирования ферментов, разрушающих межклеточную матрицу.

RIGIN оказывает сходное действие с гормоном DHEA (гормон молодости). Снижает концентрацию интерлейкина-медиатора острой фазы воспаления кожи. Восстанавливает баланс цитокинов в зрелой коже, стимулирует обновление эпидермиса, укрепляет местный иммунитет.

GHK-CU — пептид меди, является центральным регулятором процессов восстановления и обновления кожи. Стимулирует регенерацию живых тканей, восстанавливает жизнеспособность стволовых клеток кожи, повышает иммунитет и антиоксидантную защиту.

 GROWTH-F meso-cocktail — регенерирующий и восстанавливающий поврежденную кожу.

На генном уровне корректирует возрастные изменения. Является шоковой терапией для безжизненной, стрессовой, уставшей и серой кожи. Подходит для реабилитации кожи после лазерного омоложения, химических пилингов, пластических операций. Лечение проблемной кожи (себорея, акне и др.).

Повышает защитные свойства кожи, снимает раздражение, обладает ранозаживляющим действием, способствует удержанию влаги.

Содержит:

Эксклюзивный комплекс факторов роста, а также эпидермальный фактор роста, который восстанавливает функцию клеток и доводит концентрацию эластина, коллагена и других белков кожи до уровня, соответствующего молодому возрасту. Подавляет работу гена, отвечающего за старение кожи.

Инсулиноподобный фактор роста ускоряет синтез белка и замедляет его разрушение, усиливает метаболизм жировой ткани и улучшает микроциркуляцию крови.

Основной фактор роста фибропластов положительно влияет на рост и деление всех типов клеток, принимает активное участие в процессах заживления ран и самовосстановления кожи. Стимулирует выработку составляющих межклеточного матрикса.

Тиоредоксин, мощный антиоксидант, защищает клетку от окислительного
стресса, участвует в путях передачи сигналов, регулирует пролиферацию клеток.

Пептид меди, является центральным регулятором процессов восстановления и обновления кожи. Стимулирует регенерацию живых тканей, восстанавливает жизнеспособность стволовых клеток кожи, повышает иммунитет и антиоксидантную защиту.

Лаборатория Hikari предоставила возможность приобретать свои профессиональные препараты всем желающим. Приобрести мезороллеры и мезококтейли для домашнего использования, можно позвонив по телефону: 077-344-52-74 или обратиться в одну из косметологических клиник, которые работают с Hikari. Подробнее ознакомиться с другими препаратами от лаборатории HIKARI можно на сайте .

 

поделитесь: