Бюстгальтер-балконет через призму веков

поделитесь:

1024-redSet7080Женщина по-настоящему чувствует себя леди, когда ее образ идеален в каждой мелочи. Немаловажную роль в создании общего настроения играет нательное белье. Каждой даме известно, что белье может представить хозяйку одеяния в более выигрышном положении, подчеркнув достоинства фигуры.

Готовясь к светскому рауту, банкету или вечеринке барышни зачастую делают выбор в пользу нарядов с глубоким декольте, особенно это касается свадебных нарядов для невест. Первым и самым значимым вопросом встает выбор бюстгальтера. Дабы прекрасные дамы чувствовали себя настоящими принцессами, дизайнерами была придумана такая модель лифчика, как балконет.EI4B6551

Противоречивая история бюстгальтера балконет

Кто только не старается присвоить себе уникальную разработку бюстгальтера-балконет. Борьба за роль первооткрывателя разгорелась между тремя странами: Францией; Италией; Германией.

Опуская спор стран-участниц и углубляясь в многовековую историю, можно отметить следующее. Фрески, нанесенные на древних сооружениях Помпеи, изучаемые учеными современности, доносят до нас интересную информацию. Девушки, изображенные на фресках, облачены в нечто, напоминающее бюстгальтер.

Гречанки, в качестве лифчика использовали бандажи из льна, обитательницы острова Крит подвязывали под грудью широкие ленты, а римлянки пошли куда дальше – они использовали кожаные строфии, эффект от которых был заметен и ощутим. Строфии поддерживали и приподнимали грудь. Возможно, именно они стали толчком к появлению балконета.EI4B6451

Эксперт в мире белья – Бутик Alice

Исчерпывающую информацию о любом виде белья можно получить в бутике Alice. Работники ответственно и с особым вниманием подходят к выбору нижнего белья для своих покупателей. Профессионализм – это главный козырь сотрудников. Немного пообщавшись с консультантом можно узнать массу интересного. Итак, бюстгальтер-балконет получил свое название из-за причудливой формы чашечек – в виде балкончиков. Упор в данной модели лифчика сделан на поддержку нижней части бюста. Это дает возможность:

  • зрительно увеличить грудь;
  • освободить зону декольте;
  • придать бюсту красивую форму.

Однако, для обладательниц пышной груди стоит аккуратно отнестись к выбору в пользу моделей балконет. Большая грудь – это, несомненно, достоинство дамы. Но не стоит забывать, что бюст большого размера требует хорошей фиксации. В противном случае, грудь может выпасть из лифчика.red set alice

Дабы избежать недоразумений и неудобств, стоит остановить свой выбор на тех вариантах бюстгальтеров «балконет», которые оснащены силиконовой полосой. Как правило, она прикреплена к верхнему краю чашечки. За счет наличия такой дополнительной опции, пышногрудые дамы безо всякого риска могут приобретать себе популярную и любимую всеми модель – балконет.

Уникальные предложения от бутика Alice

Невероятный выбор белья на любой вкус – это известный конек бутика. Здесь можно выбрать бюстгальтеры со съемными бретелями. Когда речь идет о модели балконет, то можно и вовсе отказаться от бретелей, так как лифчик и без них прекрасно фиксируется на груди.EI4B6562

Постоянные клиенты знают, что бутик Alice – это завораживающий мир нижнего белья. Клиенты, посетившие его впервые, поймут, что здесь каждый найдет товар по душе.

Модели лифчиков и трусиков: с кружевом и вышивкой; бантами и лентами; с рюшками и гладкие; и так далее.1024-redSet7086

Материалы, используемые для изготовления белья, также разнятся: нежные атласные или шелковые ткани, изысканное французское кружево, эластичный хлопок или современные синтетические ткани.

Далеко не новым для бутика Alice является проведение всевозможных акций, раздача призов или бонусов. На этот раз потребителей ждет – скидка месяца. Приобретая комплект (бюстгальтер и трусики) нижнего белья в Alice, клиент получает в подарок еще один лифчик по цене бюстгальтера из комплекта. Спешите воспользоваться выгодным предложением, не упустите свой шанс! Акция продлится до 31 октября.

«Alice» приглашает вас вступить в клуб клиентов, членство в котором обеспечит хорошее настроение и приятные сюрпризы для вас, ваших мам, сестер и подруг. Alice обещает радовать и удивлять вас по поводам и без. Вступление в членский клуб магазина нижнего белья Алиса бесплатно, достаточно перейти по ссылке и зарегистрироваться.  alice set

«ALICE»  Facebook

«ALICE» Instagram @alice_my_underworld

Магазин «ALICE» находятся в торговом центре «Ган ха Ир» в Тель-Авиве, ул. Эвен Гвироль 71.

 

 

 

поделитесь: