Курс на естественность: поддерживаем красоту снаружи и питаем изнутри вместе с SeboCalm

поделитесь:

11В наступающем новом году тренд на естественную красоту, с минимумом косметики и сияющей кожей, укрепится. Но, в погоне за этим трендом нельзя забывать, что, когда красота идет изнутри, снаружи ее поддерживать несложно. О том, какие средства могут помочь поддерживать красоту кожи и волос изнутри, рассказывают специалисты самой продаваемой в Израиле косметики для здоровья кожи SeboCalm.

Энергия изнутри

Современный ритм привел в нашу жизнь стресс в качестве постоянного «гостя», который самым разрушительным образом влияет на общее состояние нашего организма. Бороться с негативными проявлениями стресса и восстанавливать здоровье организма нужно изнутри. Способность кожи к регенерации помогают восстановить пищевые добавки, в них содержится большое количество витаминов и микроэлементов для здоровья и красоты.

Принимайте по 2 капсулы SeboCalm (SeboCalm Healthy-Skin Capsules) в день. Кожа будет выглядеть молодой, сияющей и защищенной от вредного воздействия окружающей среды. Капсулы содержат все требующиеся витамины и, кроме того, в них входят цинк и альфа-липоевая кислота, витамины А, С, Е. Комплекс способствует улучшению состояния кожи, эластичности и полноценному оздоровлению кожи. Капсулы содержат целебные растения, витамины и антиоксиданты, замедляющие процессы старения и возвращающие коже первозданную свежесть, и жизненную силу. Пищевые добавки  от SeboCalm прошли длительные исследования, принесшие удивительные результаты. Капсулы особенно подходят для поддержания здоровья кожи и замедления ее старения (анти-старение).

Волосы как предмет роскоши

Волосы  — не меньший барометр состояния организма, чем кожа. Тусклые и секущиеся, проявившаяся перхоть – таким образом они неистово кричат о помощи и восстанавливать их также нужно правильно и, безусловно, проверенными средствами, доказавшими свою эффективность.

В серии косметики Sebocalm есть два инновационных препарата, которые содержат витамины и травы, сохраняющие волосы и придающие им блеск. Это увлажняющий крем для кожи головы Sebocalm, который защищает корни волос от термических повреждений, и шампунь против перхоти, при использовании которого создается правильный баланс уровня секреции, снижается  жирность кожи головы и волос и, как результат, предотвращается возникновение секущихся кончиков.

Увлажняющий крем от Sebocalm рекомендовано наносить после использования шампуня,  содержащийся в составе витамин В5 предотвратит зуд и сухость кожи, а волосы будут выглядеть здоровыми и ухоженными. Сделать свои волосы предметом гордости – легко и просто.

 Лицом к лицу

Итоговый штрих портрета красавицы — в правильном макияже. Естественность идеальной кожи – задача непростая, но осуществимая. Оптимальное решение – подбор средств косметики, которые помимо декоративной функции, осуществляют уход и защиту от всех видов вредного излучения UBA + UVB.

СС и ВВ — кремы от SeboCalm снискали популярность в этом сегменте и это немудрено. СС-крем с SPF30 надежно скрывает пигментацию и предотвращает ее появление, препятствует проявлению жирного блеска на жирной, комбинированной и нормальной коже в жаркие дни. Это просто находка для молодой кожи.

А ВВ — крем Blemish Balm — подтягивающий и увлажняющий с SPF35 подходит нормальной и сухой коже. Он эффективно и плотно маскирует пигментные пятна, придавая коже однородный оттенок, гладкий и здоровый вид, подтягивает кожу, не подчеркивая мелких морщин и не придавая коже жирный блеск. Крем представлен в трех оттенках на выбор для идеального слияния с кожей.

Все кремы SeboCalm прошли дерматологические исследования, одобрены Минздравом Израиля, гипоаллергенны и подходят для самой чувствительной кожи.

Продукты серии SeboCalm можно приобрести более чем в 1000 аптек по всей стране: в сети магазинов «Супер-Фарм», частных аптеках и в аптеках больничных касс «Клалит» и «Маккаби». Все косметические средства бренда находятся в ценовом диапазоне до 199 шекелей (до скидок). 

Дополнительная информация на русском языке: www.sebocalm.co.il/ru 

 

 

поделитесь: