Грани элегантности и совершенства в новой коллекции Crazy Line

поделитесь:

22Crazy Line открывает двери в мир элегантности и красоты, презентуя новую осенне-зимнюю коллекцию сезона 2016-2017, превозносящую и украшающую женщину в любой жизненной ситуации под вуалью модных и актуальных тенденций.

Лицами новой коллекции Crazy Line в этом сезоне стали самая знаменитая модель страны Галит Гутман в дуэте с очаровательной Ронит Юдкевич.

В новой коллекции – множество праздничных платьев и торжественных нарядов – специально для наступающих праздников.

Есть такие бренды, на которые можно положиться как в плане удобства кроя и качества тканей, так и в плане выражения и соблюдения модных тенденций, но в особенном, адаптированном к реальной жизни ключе. И коллекции от Crazy Line всегда соблюдают этот принцип на самом высоком уровне. Здесь не найдется моделей, которые плохо сидят или уместны лишь на подиуме, зато составить абсолютно универсальный гардероб, который будет вызывать восхищенные взгляды – проще простого.

Новое слово в изысканности – материалы, которые вы полюбите

Новая коллекция в очередной раз предвосхищает наши желания сочетая полюбившийся крой и новые по структуре ткани. При этом, например, категория тонких свитеров и трикотажа, известная своим качеством, привлекает мягкостью тканей и изысканностью вышивки, которая словно выткана вручную. Приятные к телу, тонкие и легкие модели в этом сезоне представлены в слегка расслабленном стиле, без упора на классику.

Куртки и пальто в новой коллекции – также предмет гордости в Crazy Line. Здесь идеальная выделка кожи сочетается с тонкими модными акцентами – молниями в стиле гранж, яркими огненными оттенками или приглушенно-синими, а также вставками из нейлона, но с налетом классической подачи.

Идеальное ощущение женственности – крой, который вас украсит

Нет лучше способа проявить свою женственность, чем выбрать платье как основу модного образа. Новая коллекция платьев от Crazy Line будоражит своей изысканной подачей, разнообразием моделей, тканями, которые призваны лишь украшать, с ноткой правильной сексуальности. Представленные удлиненные платья-свитера, модели в модную черно-белую клетку, а также белоснежные модели платьев, тонкое кружево которых спускаясь нежной вуалью по спине завораживают и восхищают одновременно.

Джинсы, ставшие базовым предметом гардероба, в новой коллекции представлены в расширенном формате – узкие, прямые, расклешенные, потертые, тонкие и плотные, но главное – идеально сидящие и словно «моделирующие» фигуру. Только за уже это, можно сказать Crazy Line отдельное спасибо – они не только облегчают процесс выбора, но и заставляют чувствовать себя роскошно.

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 80 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.

 

 

 

 

 

поделитесь: