Мы родились в один день

поделитесь:

äçééí òöîí | òåðä 1 | ôø÷ 1Что объединяет людей, чья дата рождения совпадает? Они непохожи друг на друга, но лишь до того момента, пока не попадут в определенные обстоятельства. Удивительные истории именинников, которые никогда раньше и подумать не могли о возможной встрече, легли в основу комедийного сериала «Это мы», на премьеру которого приглашает своих зрителей компания yes.

«Это мы» — не совсем обычная история. В самом начале мы узнаем, что среди ныне живущих людей 18 миллионов человек одновременно отмечают собственный день рождения. Наверное, у каждого есть знакомые, с которыми мы родились в один день. Но, признайтесь, вы никогда не думали, что их так много!

Каждая серия – история человека, родившегося в один день с главными героями. Это новорожденный младенец, чья масть умерла при родах. У него есть только убитый горем отец. Еще один герой в свой день рождения решил наконец найти родителей, отказавшихся от него много лет назад. Все персонажи сериала в итоге окажутся связаными незримыми нитями, их жизни переплетаются причудливым образом, их встречи неизбежны.äçééí òöîí | òåðä 1

Главную роль в сериале сыграла Менди Мур — топ-подель, певица и актриса, которая в самом начале карьеры получила престижную премию «Молодой Голливуд». Она была кумиром подростков 2000-х, выпустив два альбома, четко ориентированных на тинейджеров. Именно тогда голливудские режиссеры обратили внимание на очаровательную Мэнди, и она снялась в нескольких подростковых фильмах, которые привлекли миллионы зрителей. Вначале Мэнди Мур играла милых девушек в ожидание первой любви, но диапазон ее таланта был гораздо шире, и ей стали предлагать роли «плохих девчонок», которые безусловно полюбились зрителям. Мэнди Мур уверенно вошла в обойму самых востребованных актрис Голливуда, а поскольку такая обольстительная женщина не может обойтись без любимого мужчины, режиссеры пригласили в сериал  «Это мы» красавчика Майло Вентимилья («Герои», Город гангстеров»). Актер с итальянскими, ирландскими, французскими и индейскими корнями много снимается. Его первой работой была роль в сериале «Сабрина – маленькая ведьма», в котором 19-летнего Майло заметили, после чего приглашения посыпались одно за другим. И вот Мур и Вентимилья встретились на съемочной площадке сериала «Это мы».

Кроме Мэнди Мур и Майло Вентимилья, в драматической комедии «Это мы» снимались и другие популярные актеры: Стерлинг К.Браун («Хорошая жена», «Мастера секса»), Крисси Мец («Красавцы», Американская история ужасов»), Джастин Хартли («Любовницы», «Касл») и другие звезды. Смотрите первую серию драматической комедии «Это мы» 24 октября, в 22:00, на канале yes Drama HD, а также в видеотеке yesVOD в любое удобное для вас время.

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке

поделитесь: