В новом интернет-бутике Honigman – акции и особые цены на новые коллекции

поделитесь:

11В новом интернет-магазине бренда действуют те же скидки на женскую коллекцию Honigman и детскую коллекцию Honigman Kids, что и в реальных бутиках, плюс – эксклюзивные скидки и акции, проходящие только в интернете. А в эти дни — доставка заказанных на сайте товаров – бесплатно!

А кроме этого: цены на женские платья из новой коллекции при приобретении на сайте начинаются от 99 шек, а сумку можно купить со скидкой 50%. Рубашки из детской коллекции стоят от 29.90, а брюки от 49.90. И еще очень много приятных цен и предложений

А в реальных бутиках в эти дни акция – при покупке на сумму 350 шекелей вы платите всего 250 шекелей, получая 100 шекелей в подарок, а при покупке на сумму 500 шекелей подарок увеличивается до 150 – вы платите всего 350 шек.

Магазин на диване

Специально для тысяч и тысяч своих поклонниц, среди которых очень много русскоязычных израильтянок, в дополнение к своим 170 бутикам по всей стране Дом моды Honigman открыл интернет-бутик, став еще ближе к нам, женщинам, войдя к нам в дом со всем своим ассортиментом и ценами, еще более низкими, а потому — привлекательными.

Покупка одежды в интернете: плюсы и минусы

К безусловным плюсам относится удобство, экономия нашего драгоценного времени, возможность совершать покупки круглосуточно, выбрав удобное нам время, а также сравнительно низкие цены, в которые входит и возможность сэкономить на транспорте и стоянке у реального магазина.

Минусы: заказывая вещи в малоизвестных интернет-магазинах, вы получаете одежду не того качества, которое ожидалось, не всегда подходящего размера и не всегда с возможностью возврата или обмена.

Покупка в интернете с возможностью примерки!

Дом моды Honigman давно знаком и любим русскоязычными модницами, которые прекрасно знают качество бренда и актуальность его коллекций. Поэтому покупать в интернет-магазине нам легко и удобно – с размерами мы не ошибемся. Если все же есть желание примерить вещь перед покупкой – сделать это можно в магазине, а купить в интернете – по еще более приятным ценам.

Если возникнет желание обменять заказанную в интернет-бутике вещь – это можно сделать без проблем в ближайшем к вам магазине в течение 14 дней со дня получения посылки, так же можно вернуть заказанную вещь – в течение двух недель при наличии чека. А в течение часа после совершения покупки в интернет-магазине можно вообще отменить заказ, позвонив по телефону отдела обслуживания клиентов.

Процесс покупки – быстро, просто, безопасно 

Зарегистрироваться в интернет-бутике крайне просто. Любые вопросы по регистрации в интернет-бутике, а также по поводу отмены заказа и другим темам, можно задавать по мэйлу или телефону 03-6805571.

Оплата осуществляется через кредитные карты и другие наиболее безопасные и защищенные на сегодня системы.

Процесс доставки – быстро, гибко, бесплатно 

Заказанные вещи можно получить в течение 2-10 рабочих дней с посыльным прямо домой или в офис. При заказе на сумму от 299 шекелей доставка бесплатна, при покупке на меньшую сумму доставка стоит 15 шек. (В те дни, когда не действует акция, предоставляющая доставку бесплатно). При желании можно самой забрать выбранные предметы из ближайшего к вам бутика бренда, достаточно указать нужный бутик в процессе оформления покупки.

С новыми коллекциями Honigman и Honigman Kids можно познакомиться в магазинах компании. Дополнительная информация о новой коллекции — на официальном сайте компании

поделитесь: