Модный бунт в офисах: дизайнерские колготки и гольфы — центр актуального лука осени 2016

поделитесь:

ÉCLAT SOCQUETTE ART. M115249PMВ Израиле наступает благодатная пора для модниц: дизайнерские чулки, носочки, колготки и гольфы способны каждый день создавать ваш новый образ – один моднее другого.

Коллекция итальянских аксессуаров для женских ножек «Осень-2016» в сети бутиков элитного нижнего белья Jack Kuba открывает перед нами неограниченные возможности в выборе. Сексуальные, строгие, романтические или по-детски игривые, они одни способны задать настроение на целый день.

Совет стилистов: колготки или чулки темных оттенков капучино или бордо подчеркивают красоту ножек и являются трендом этой зимы!Jack Kuba kolg

Моделирующие колготки: упругие бедра и тонкие щиколотки

Моделирующие колготки, которые помогут создать столь желанный эффект «звезды тверкинга» без изнуряющих тренировок в спортзале, представлены в элегантных и актуальных цветовых гаммах.

С помощью правильно подобранного рисунка можно изменить и улучшить форму бедер или подчеркнуть соблазнительность щиколотки.GRANDIÔSE SOCQUETTE ART. M115247PM

Психологи утверждают, что изящная женская щиколотка является одной из самых сексуальных частей женского тела.

В новой коллекции Jack Kuba предоставили своим поклонницам огромное количество аксессуаров, начиная с ультрамодных носочков с люрексом и заканчивая нестандартным узором на означенном месте.

Совет стилистов: милые носочки, изящные гетры или фантазийные гольфы добавляют в образ романтизм и легкость, которая вскружит голову любому мужчине!

Бизнес-леди с характером

Уже сейчас можно начинать комбинировать любимый деловой костюм и супермодные тонкие колготки с рисунком, напоминающим изящную татуировку. На пике популярности цветочные и геометрические темы, а также колготки, имитирующие кружевные чулки.

Даже в самый строгий офисный лук этой зимой можно добавить немого провокативности с помощью элегантных гольфов или колготок с имитацией шва сзади. Хорошо скомбинированные с колготами гольфы не только согреют в дождливый день, но и придадут ножкам желаемые формы.

Актуальными в этом сезоне можно считать гольфы до середины икры или до колена. Они могут быть как плотными и матовыми с люрексом, так и полупрозрачными с кружевом.

Совет стилистов: Используйте в своем образе только качественные чулки или колготки, которые действительно украшают ногу. Плохо отпечатанный принт или дефект на полотне может испортить впечатление даже от самой идеальной ножки.

Коллекция итальянских колготок и гольфов в сети элитных бутиков Jack Kuba «Осень-Зима 2016-2017» представлена нежными тканями, которые не захочется снимать целый день. Прозрачные, полупрозрачные и плотные колготки, гольфы и носочки изготовлены из престижного качественного материала в сочетании с лайкрой.

33 бутика сети элитного женского белья Jack Kuba расположены по всему Израилю.

Jack Kubа в Facebook 

Jack Kuba – 03-5599971

 

поделитесь: