Новый гастрольный тур Марка Тишмана

поделитесь:

5Израильскую публику до сих пор не покидает восторг от концерта певца и музыканта, огромного таланта, и как назвали его поклонники, «нашего еврейского мальчика», – Марка Тишмана.

Талант собирает друзей

Радостная весть молниеносно пронеслась по столице Святой Земли. «Вновь приезжает Марк с выступлением!»

Но, теперь, уже повзрослевший артист представит не только музыкальные композиции, но и блок пародий на известных особ.4

Живой звук будет обеспечиваться лучшими музыкантами России, преданными не только своему делу, но и любящими зрительскую аудиторию.

На представлениях Марка публика может петь вместе с выступающим, одаривать его восторженными овациями, вплетаясь в канву действия. И, конечно, не запрещены танцы в зале. Они украсят общую атмосферу концерта.3

Творческий коктейль

Множество песен, исполненных Тишманом стали хитами. Но Марк является творческой натурой без границ. Он постоянно участвует во всевозможных песенных фестивалях, работает ведущим различных радио и телевизионных программ. Особый интерес у Марка вызвали такие шоу проекты, как «Повтори» и «Один в один».

Именно здесь Марку удалось проявить еще его одно увлечение, ставшее профессиональным достижением артиста.

На шоу подобного рода Марк показал пародии на образы:

  • Сергея Зверева;
  • Аллы Пугачевой;
  • Сергея Челобанова;
  • Нани Брегзвадзе;
  • Хулио Иглесиаса и многих других.

Невероятное сходство не может не поразить зрителей!2

Попробуй, повтори!

В пародийный блог войдут подражание образов великих артистов. Рассматривая каждую индивидуальную имитацию не мудрено удивиться. Появление Сергея Зверева просто ошеломляет зал. Да, да, вышел не Зверев, а точная копия эпатажного стилиста. Полное перевоплощение в неординарную личность, со своим вкусом к одежде и обуви, повергло зрителей в ступор. Не могли понять – сам это Сергей или его образ. А при фразе «Звезда в шоке», произнесенной с особым, зверевским, проносом звука, слегка возмущенным тоном, окончательно доказала, что Тишман не просто Марк, а Марк великолепный.

Еще зал не отошел от восторженных возгласов, как на сцену просто ворвался образ Примадонны. Ошеломленный посетитель на несколько мгновений затаил дыхание. Да ну, сама Алла Борисовна приехала в Израиль? Долго зал не отпускало чувство розыгрыша. Но не может быть такого прекрасного номера в мужском исполнении! Оказалось – может.1

После выступления Марк поделился радостным и приятным событием о том, что сама Алла Пугачева позвонила ему, дабы выразить благодарность за правильно и точно представленный образ. Она сказала: «Марик, я давно так не смеялась, спасибо тебе – ты отлично меня показал».

Манеру выступления Сергея Челобанова повторить довольно сложно, но не для Тишмана. Артист появился на сцене вольной независимой походкой, в любимом длинном одеянии Сергея, с особым движением откидывания волос. Томный, вкрадчивый и слегка приглушенный тон голоса известного певца, не совсем разборчивое донесение текста песен Марком было точно передано зрителю. Восторгу и удивлению не было предела.

И мгновенно на подмостки выходит величавая, независимая Нани. Ее низкий бархатный голос известен каждому любителю песенного жанра. Марк идеально подготовил свой номер.

Сложным перевоплощением стал образ Хулио Иглесиаса. Но и здесь артиста ждал успех.

Марк прекрасно справляется с пародийным жанром. В его исполнении ироничный показ любимых артистов становится фееричным шоу, которое не может оставить никого равнодушным. Концерты Тишмана – это настроение, эмоции, радость, чувства!

Посетив концерт Марка Тишмана, зритель получит массу удовольствия, наполнив свою жизнь драйвом и энергией силы.

Посмотреть видео:

Марк Тишман пародия на Сергея Зверева

Марк Тишман пародия на Аллу Пугачеву

Марк Тишман Пародия на Хулио Иглесиас

  • 15 ноября, Кармиэль, Гехаль а-Тарбут
  • 16 ноября, Ор Акива, Гехаль а-Тарбут
  • 17 ноября, Ашкелон, Центр Конгрессов
  • 18 ноября, Беэр-Шева, Гехаль а-Тарбут Гистадрута
  • 20 ноября, Хайфа, Зал «Бейт Аба Хуши»
  • 21 ноября, Ашдод, Матнас Дюна-Юд
  • 22 ноября, Рамат-Ган, Театр а-Яалом
  • 23 ноября, Нацерет-Илит, Культурный центр Беркович
  • 26 ноября, Петах-Тиква, Зал «Шарет»

Подробности и заказ билетов в кассе «Biletru»

Фотографии предоставлены организатором гастролей.

поделитесь: