Парк бесчеловечного периода

поделитесь:

Westworld_HBO_1Еще совсем недавно маститые режиссеры и знаменитые актеры крайне редко «опускались» до телесериалов. Считалось, что если актер переходит из кино на телевидение – это однозначно свидетельствует о закате его карьеры. Но в последнее время в жанре теленовелл наступил настоящий «Золотой век». Ими стали заниматься лучшие режиссеры, продюсеры и актеры. И вообще, существует мнение, что сериалы вот-вот победят большой кинематограф.

Один из последних примеров, благодаря которым это утверждение кажется недалеким от истины, сейчас можно посмотреть в видеотеке HOT VOD Russian (канал 112 на пульте ХОТ).  Westworld HBO 1

«Мир Дикого Запада» (англ. Westworld) — американский фантастический сериал телеканала HBO, премьера которого состоялась 2 октября 2016 года. Это адаптация одноименного фильма «Западный мир», написанного и поставленного Майклом Крайтоном в 1973 году. Место действия — футуристический парк аттракционов «Западный мир», населённый андроидами, один из трех гигантских тематических парков, построенных на остатках американской природы. За 1000 долларов в день туристы могут развлекаться в меру своих потребностей и аппетитов. Роботов, населяющих эти парки, можно насиловать, убивать, любить, расстреливать, рубить мечом. Они никогда не дают сдачи и не испытывают эмоций. Но вдруг в отлаженном механизме аттракциона что-то ломается. Роботы начинают восстание…

По качеству, сюжету, режиссуре и актерской игре этот сериал ни на йоту не уступает «Игре престолов». Среди исполнителей главных и не очень ролей – Энтони Хопкинс, Эд Харрис, Эван Рэйчел Вуд, Джеймс Мерсден, Джеффри Райт, Тенди Ньютон и другие превосходные актеры. Автор музыки к фильму — Рамин Джавади, подаривший нам незабываемые композиции для «Игры Престолов».

Каждую серию создатели фильма переворачивают наше понимание происходящего с ног на голову, преподнося самые разнообразные сюрпризы, после чего зритель начинает строить всё новые догадки и теории, чтобы в конце концов всё равно быть обманутым.

Автор сериала, номинант на премию «Оскар» Джонатан Нолан описывает «Мир Дикого Запада» как «следующую главу в истории человечества, в которой исполнять главную роль предстоит уже не нам».

В чём смысл нашей жизни? Что означает понятие свободы? Имеем ли мы власть над тем, что создали? Абоненты видеотеки HOT VOD Russian могут сами поискать ответы на эти вопросы в сериале «Мир Дикого Запада». Смотрите на канале 112, бесплатно для всех клиентов этой услуги. Сериал дублирован на русский язык.

 

НОТ — наслаждайтесь каждым мгновением!

 

поделитесь: