Легенды 90-х в Тель Авиве Dr. Alban Ace of base

поделитесь:

jenny berggren ace of base19 марта 2017 года в клубе «Ангар 11» состоится грандиозная костюмированная вечеринка, в которой примут участие легенды 90-х годов из Швеции – Dr. Alban и группа «Ace of Base». Их имена известны на весь мир, благодаря целым сетлистам суперхитов. Совпадение даты вечеринки с праздником Пурим, на самом деле, совсем не совпадение. Организаторы специально запланировали проведение мероприятия в этот день, чтобы каждый мог добавить своим стилем немного больше в атмосферу 90-х годов ХХ-го века. Кроме участия суперзвезд, в программе вечеринки примут участие ведужище ди-джеи. Также запланировано немало приятных сюрпризов, но о них позже.web1 (1)

За всю свою музыкальную карьеру, группа «Ace of Base» собрала самую большую аудиторию именно у нас в Тель-Авиве. Произошло это в апреле 1993 года. Коллектив выступал в рамках совместного турне с Dr. Alban и группой «Inner Circle». Тогда, послушать выступление звезд мирового масштаба пришло более 55 тысяч израильских меломанов. «Ace of Base» — коллектив, попавший в Книгу рекордов Гиннеса, как проект, выпустивший самый успешный дебютный альбом в истории современной музыки. А такие хиты, как «Happy Nation», «All That She Wants», «The Sign» и многие другие, стали многократно платиновыми синглами по всему миру.Dr Alban3

Что касается несостоявшегося стоматолога, но очень успешного музыканта, именующего себя Dr. Alban, то его зажигательные танцевальные хиты «It’s My Life», «No Coke» и «Look Who’s Talking», в буквальном смысле взрывали танцполы клубов по всей планете. Более того, они до сих пор в большом почете у диджеев, с удовольствием использующих части сэмплов. Dr. Alban является настоящей легендой тех сумасшедших времен и продолжает активно гастролировать, радуя всех гремучей смесью рагги, техно, хип-хопа и чего-то уникально неповторимого, за что мы его и любим.

Совпадение вечеринки с праздником Пурим позволяет отпраздновать его своеобразно, переодевшись в одежду тех самых эпичных 90-х. Достаем из комодов винтажные джинсы и цветные лосины, топы с «Титаником», джинсовые юбки и делаем начесы! Пора побывать в знойных девяностых, в компании с настоящими легендами. Костюмированная вечеринка стартует в 19-30. Постарайтесь появиться вовремя, иначе рискуете пропустить самое интересное. И не забывайте, что всех девушек, по случаю 8 марта, ждут дополнительные приятные сюрпризы!

  • 9 марта, «Ангар 11», Тель-Авив.

Билеты в кассе «Biletru.co.il» или по телефону: *4997 уже доступны!

 

 

поделитесь: