Спектакль без игры: «Откровения» Дмитрия Певцова

поделитесь:

Foto_PevcovНесколько дней остается до израильской премьеры музыкального спектакля «Откровения», с Дмитрием Певцовым в главной роли. Имя актера широко известно поклонникам российского кино и театра. Народный артист России продолжает оставаться одним из самых востребованных актеров страны, как в кинематографе, так и в театре. Новый спектакль необычен своей музыкально-поэтической составляющей и российские гастроли только подтвердили талант Дмитрия, он везде собирал аншлаги. Немного загадочности спектакля только еще больше раззадоривали интерес к постановке. Ведь раньше такого Дмитрия Певцова еще никто не видел!

Слова известного актера можно смело выносить в эпиграф спектакля: «Я играть не буду, я буду в роли самого себя». В то же время, постановка не является в буквальном понимании автобиографией. Дмитрий Певцов будет делиться с залом тем, что было важно для него на разных этапах жизни, как воспринимал те или иные события, чем дышал и многое другое. На удивление, открывая свое потаенное личное, актер неоднократно говорил, что практически все, о чем он хотел сказать со сцены, находило отклик у зрителя. Причем, даже не отклик сопереживания. Зрители пропускали все происходящее через себя и даже иногда отождествляли с собой. Ведь, по большому счету, даже живя в разных странах, наши мысли и эмоции бывают очень похожи.

Важно сказать, что компанию на сцене, Дмитрию Певцову составит легендарная стрит-джаз-группа «КарТуш», под руководством Андрея Вертузаева. Музыканты отвечают не только за музыкальную составляющую спектакля. В какие-то моменты, коллектив будет исполнять роли, задуманные режиссером, не прекращая игру на инструментах. А еще, лицедейство «Откровения» будет происходить в теплой компании вечных классиков: Шекспира, Цветаевой, Высоцкого, Есенина, Таривердиева и других, звучащих в декламируемой поэзии и льющихся по мягким волнам откровений песням.

Сложно описывать подобные театральные проекты словами, потому что их нужно видеть и слышать. И у израильского зрителя такой шанс появится совсем скоро! С 25 по 27 марта 2017 года состоится только три израильских показа музыкального спектакля «Откровения». Гастроли оказались возможны благодаря продюсерскому центру «Victory Art». Поспешите приобрести билеты в кассе мероприятия «Victory-art.com» и по телефону 1-800-100-150.

  • 25 марта, суббота, Кирьят-Моцкин, «Гехаль а-Театрон»
  • 26 марта, воскресенье, Тель-Авив, Театр Гешер — Зал «Нога»
  • 27 марта, понедельник, Ашкелон, «Гехаль а-Тарбут»

Фотографии предоставлены организаторами гастролей.

 

 

 

 

 

поделитесь: