Бесплатно учить иврит и еще получать деньги?

поделитесь:

logo_ulpanНевероятно, но факт!

Лайфхак для репатриантов!

Теперь можно зарабатывать деньги наиболее приятным способом – помогая себе и другим.

Ничего никому не надо продавать – нужно просто бесплатно учить иврит с лучшими учителями и советовать это друзьям.

Как известно каждому новому репатрианту или ватику, без иврита в Израиле никуда. Раньше все зависело от везения – попадете ли вы в ульпан к хорошему педагогу или не очень. Ну, или от наличия у вас многих тысяч шекелей на индивидуальное обучение или частный ульпан с лучшими преподавателями.

Все изменилось в последнее время: два года назад для репатриантов из Украины, Франции и Бельгии ввели пилотную программу «Ваучер», которая дала им право на изучение иврита в частных ульпанах, в группах до 8 человек с максимально гибким графиком и местом занятий, с полным возвратом стоимости курса от Министерства абсорбции. То есть бесплатно.2

Сейчас Министерство алии и абсорбции расширило критерии оплаты обучения в частных ульпанах. Теперь право на эту льготу имеют все, кто «сделал алию» из Украины, Франции и Бельгии с 1 января 2016 г. или репатриировался из любой страны СНГ в течение 2017 года.

Это замечательная новость для репатриантов, но словно этого мало, теперь они могу еще и деньги получить.

Один из таких частных курсов — «Ульпан шели» предлагает следующее мероприятие:

привести друга, который подходит по критериям и оплачивает курс (за счет ваучера)  и начинает учиться – и получить 100 шек — подарочный купон, для покупки товаров в торговых сетях. Нужно всего лишь оставить его данные любому из координаторов «Ульпан шели». Что хорошо — нет ограничение на кол-во людей. Привел 10 друзей — получил 1000 шек.

И заметьте – речь идет о друзьях, которые, подходя под критерии  Министерство алии и абсорбции, также не платят своих денег – ничего общего с пресловутыми пирамидами.1

Тут выигрывают все – ученики получают отличные знания и деньги – ульпан получает новых учеников.

«Ульпан шели» открывает классы в любом городе, где есть хотя бы 4 желающих. Удобный график занятий  позволяет совмещать учебу и работу так, что не страдает ни то, ни другое».

Для более подробной информации про «Ульпан шели» посетите сайт или страничку в «Фейсбуке»

А для деталей мероприятия звоните координатору Анне по номеру 058-4999567

Кстати, «Фейсбук» ульпана бесплатно и в очень оригинальной форме помогает новым репатриантам учить новые слова, выражения, песни и даже проводит «экскурсии» по стране. Так что присоединяйтесь — всем будет полезно и интересно.

Хорошей абсорбции и интеграции всем новым репатриантам!

Брухим а-баим! :)

 

поделитесь: