Главное событие лета: ультрамодная коллекция от Lafayette Italy, которая вас поразит

поделитесь:

Lafayette_new collection_2017_1Это лето обещает быть действительно ярким – в Lafayette Italy представили летнюю коллекцию, которая единолично решает вопрос  модной обуви и аксессуаров предстоящего сезона.  Сложно представить более удачное сочетание тенденций, умноженное на самые актуальные модели на 100% сделанные в Италии.

Ярко… Ярко? Ярко!

Символ лета – больше цвета! Дизайнеры настоятельно рекомендуют в этом сезоне раскрасить свой обувной гардероб во все цвета радуги. Ярко-красный, неистовый желтый, интригующий электрик превращает обувь и сумки в главные детали образа.

Туфли, босоножки, сумки-почтальоны, сандалии – каждая деталь новой коллекция Lafayette Italy призывает не бояться рисковать и привлекать к себе внимание всех модниц страны.

Для самых смелых рекомендованы принты – цветочные орнаменты райских садов распускаются на обуви и сумках. Предпочтение здесь у цветков розы – классических, но больше не считающихся привилегией старшего поколения. Для романтичных особ – фрезия, гиацинты и орхидея, цветы могут быть разными, но одинаково модными.Lafayette_new collection_2017

Уроки черчения

Вы думали, что мода на геометрические линии прошла? Отнюдь. В этом сезоне к ним добавились ромбы, круги, квадраты и полосы – монохром или яркие краски, решать вам, но стороной обходить этот тренд точно не стоит.

В коллекции Lafayette Italy геометрии отведено особое место – туфли в черно-белую полоску, с прозрачными вставками, босоножки без задника расчерченные синим, серыми и золотыми квадратами, и конечно, переплетенные ремнями с цветными горошинами туфли на небольшом каблучке, как здесь можно устоять? Хотите больше? К каждой модели обуви в Lafayette Italy всегда есть сумка в тон.

С шиком – блеском!

Уже становится понятно, что этот сезон не для робких. Сияющими блестками украшен каждый миллиметр кроссовок, сумок-мешков и туфель. Золото, ярко-синий, блеск серебра – переливами света наполнена каждая деталь коллекции.

Коллекция, безусловно, не обошлась без отличительной черты Lafayette Italy – модного каблука. Резной, геометрической формы, с инкрустацией или прозрачный, декорированный изнутри, отделанный золотыми или серебряными пластинами, наборный и украшенный принтами, своей ажурностью приподнимают женщину над землей, делают ее невесомой, а ее походку — летящей. За это женщины платят  обуви от Lafayette Italy привязанностью и любовью.

Lafayette Italy с 1938 года импортирует в Израиль  люксовые сумки и обувь из  натуральной кожи, на 100% сделанные  в Италии дизайнерскими брендами, хранящими традиции ручной работы.

Филиалы сети находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании в ТЦ «Ир Ямим», в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в Кфар-Сабе, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42, в Кирьят Бялике, в ТЦ «Кирьон».

 

 

 

 

 

 

 

поделитесь: