Модные ценности: акция 1+1 на все блузки, брюки и юбки из новой коллекции Crazy Line

поделитесь:

Spring 2017_small_9Модный дом Crazy Line потакает женским слабостям без вреда для бюджета – в магазинах сети стартует акция: 1+1 на все блузки, брюки и юбки из новой летней коллекции.

Коллекции от Crazy Line – всегда идеальный баланс стиля и удобства, она создана для того, чтобы, несмотря на изнуряющую израильскую жару, выглядеть элегантно и женственно.

Оттенки морской волны и зелени гармонично сочетаются с яркими акцентами, вплетающиеся в ультрамодный цветочный принт. И, конечно, дизайнеры Crazy Line не смогли обойти вниманием самый главный летний цвет – белый, роскошный и благородный одновременно, идеально подчеркивающий загар и освежающий образ. Spring 2017_small_1

Брюки, юбки, блузки и жилеты белого цвета – оптимальный выбор для лета, тело дышит и дает нам свободу движения.

Нынешним летом также постарайтесь не «зацикливаться» только на черном или только на цветном. В коллекции Crazy Line присутствует одежда истинно природных цветов – кремового, серого, розового, голубого.

Даже самые удачные модели без правильно подобранных аксессуаров в магазинах сети Вы сможете подобрать к одежде любые необходимые аксессуары, ассортимент которых очень широк: сумочки, ридикюли, шелковые и шифоновые шарфы элегантных летних расцветок, бижутерия и многое другое.Spring 2017_small_16

Компания Crazy Line является одним из ведущих домов моды в Израиле. Ее модная одежда ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих элегантных женщин. В любом из магазинов Crazy Line специальные представители помогут вам не только выбрать подходящую вещь на месте, но и подобрать ваш неповторимый индивидуальный стиль.

В акции не участвуют модели категории «Промо», коллекция Сигаль Декель и легинсы. В подарок — товар по наименьшей цене в чеке.

Сегодня компания CrazyLine является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 80 филиалов по всей стране. Модная одежда CrazyLine ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.

 

поделитесь: