Пикник с ребенком без хлопот: три простых средства от SeboCalm, которые сделают летний отдых на природе позитивным

поделитесь:

1Долгожданное лето – пора отпусков и больших каникул. Как защитить свою семью от солнечных ожогов, опрелостей и раздраженной кожи? Ответ есть у фармацевтов лаборатории SeboCalm, которые более пятнадцати лет занимаются разработкой косметики для особых климатических условий Израиля.

Солнечный круг от SeboCalm

Выходя на прогулку в парк или на пляж, не забудьте взять с собой средства защиты от вредного ультрафиолета. Серия солнцезащитных кремов с легким тональным эффектом SeboCalm Triple SPF 29 прекрасно подойдет для мам, а для пап и детей с шести месяцев идеальным выбором станет водостойкий крем Sun Screen SPF30.

Специально разработанная для израильского лета формула солнцезащитных кремов прекрасно увлажняет и защищает кожу от пересыхания и воздействия солнечных лучей. Экстракты алоэ барбаденсис и чайного дерева успокаивают кожу и защищают от вредного воздействия окружающей среды.

SeboCalm скорая помощь

В парке, в море и даже дома в летний период могут ждать неприятные сюрпризы: мелкие ожоги, укусы насекомых или кожные реакции, которые требуют немедленного ухода. Гель на основе концентрата алоэ барбаденсис и экстракта герани SeboCalm Soothing Gel снимет зуд и покраснение, мгновенно увлажнит кожу и вернет хорошее настроение.

Благодаря уникальной формуле содержащей только натуральные экстракты гель подходит для детей и взрослых с чувствительной кожей. Must-have в домашней аптечке и в сумке для путешествий.

SeboCalm для самых маленьких

Опрелости от подгузников, особенно летом, очень беспокоят малышей и их мам. Недавно фармацевты SeboCalm разработали уникальную растительную формулу на основе масел и природных смол, которая решила эту проблему.

Мазь на основе оливкового масла, кокосового масла и масла моринга для ежедневного ухода за областью под подгузниками содержит подходящие для нежной детской кожи цветочные экстракты и смолы, такие как ладан, мирра, смола мастикового дерева, которые помогают успокоить кожу и улучшить гигиену. Следует наносить на кожу младенца, очищенную с помощью гипоаллергенных средств SeboCalm Baby, во время переодевания.

Подробности о гипоаллергенной косметике SeboCalm можно найти на сайте

 

 

поделитесь: