Игры в гардеробной: 6 основных вещей на лето от Honigman Kids

поделитесь:

honigman_sum17_1 - CopyЛето – это не только пора каникул, но и настоящего модного разнообразия детского гардероба, в котором, наряду со взрослым есть не только свои модные основы, но и знаковые вещи.

Летние развлечения, кайтана, игры с друзьями – в одежде от Honigman Kids это не только модно, но и очень удобно, ведь коллекция, например, от Honigman Kids адаптирована в соответствии с детскими потребностями и вкусами.

Итак, какие вещи обязательно должны быть в гардеробе каждого ребенка? Напоминают стилисты Honigman.

Шорты. Главное правило, когда речь идет о шортах — их должно быть много. В «тропической» линии летней коллекции Honigman Kids, где главенствуют манго, бирюза и коралловый цвет, есть из чего выбрать. Шорты на завязках в пляжном стиле, с геометрическим принтом и стильным поясом, сочетающие в себе несколько цветов – детям понравится.

Футболки и майки. Разумеется, летом без них не обойтись. Майки и футболки, с короткими рукавами и без рукавов, с графическим узором или смешной картинкой, должны быть заботливо уложены в стопочку в детском шкафу.

Приобретая футболки в Honigman Kids, обратите внимание на летнюю коллекцию, придуманную специально для юных горожан. Ее цвета — синий, зеленый, голубой, ярко-розовый, жизнь большого города во всей красе. Стильные надписи во взрослом стиле, ультрамодный цветочный принт, открытые плечи, геометрия разноцветных полос.

Джинсы. Ну какой современный ребенок не любит джинсы? Пользуйтесь этим, мамы, ведь джинсы легко стираются и не требуют глажки. В Honigman Kids есть джинсы на любой вкус: с принтом, вышитые, «дырявые», «потертые», зауженные скинни или свободные «от старшего брата». Джинсовые шорты в коллекции тоже выделяются – девочки, например, оценят не только аппликации, но и модный розовый градиент цвета.

Сарафаны и рубашки. Романтика пастельных и ярких цветов, модная клетка, классика оттенков синего в рубашках, эти направления выражены дизайнерами Honigman Kids крайне удачно. Принты и модели на любой вкус – воланы, завязки, банты и многое другое.Honigman Kids_small - Copy

Нарядное платье, нарядный костюм. Лето традиционно богато на праздники. Для праздничных вечеров необходим нарядный «прикид». Honigman Kids предлагает легкие черно-белые платьица без рукавов для девочек и элегантные рубашки — для мальчиков.

Купальный костюм. Лето – время пляжных развлечений. А какой пляж без модного купальника? Тропические узоры, яркие цвета, раздельный купальник как у взрослых или слитный, для покорения волн. Шорты на завязках для мальчиков ярких цветов – с геометрическими принтами и урбанистическим дизайном. Что и говорить, это лето будет по-настоящему модным.

Особенно приятно, что на летнюю коллекцию сейчас действует скидка 30%.

Детская одежда в магазинах Honigman Kids представлена всеми детскими размерами: для малышей в возрасте от 1 до 4 лет, для девочек — от 6 до 16 лет, и для мальчиков — от 6 до 18 лет.  С новой коллекцией Honigman Kids можно познакомиться в магазинах компании.

Дополнительная информация и список магазинов на официальном сайте компании 

 

 

 

 

поделитесь: