Как зрительно увеличить пространство вашего дома и создать особую атмосферу?

поделитесь:

_AIS0611Все новые, прикладные советы на бесплатном мастер-классе в Нетании на русском.

В ближайшую пятницу в Нетании пройдет бесплатный мастер-класс на русском языке по улучшению интерьера квартиры с участием известного дизайнера интерьеров. Всех гостей семинара ждет угощение и индивидуальные советы от дизайнера в приятной атмосфере выходного дня.

Мастер-класс пройдет 23.06.17, в пятницу, в 12.00, в Нетании по адресу Гиборей Исраэль, 26, в магазине роскошной французской мебели Home Salons._AIS0986

23 июня 2017 года в 12.00 в Нетании в бутике Home Salons состоится семинар и мастер-класс дизайнера и архитектора Лиллы Чульпэ о модных тенденциях и приемах в дизайне вашей гостиной.

Как зрительно увеличить пространство вашего дома? Как правильно расставить мебель? Какими приемами создается атмосфера роскоши в вашей гостиной? Что такое модулярная мебель? Какие модные мировые тренды актуальны для вашего дома?  Что стоит отреставрировать, а от чего немедленно избавиться? Обо всем об этом пойдет речь в рамках пятничного семинара по дизайну._AIS0628

Свободный вход, приятная атмосфера, угощение и особенные скидки от Home Salons для участков семинара.

Французская сеть Home Salons в рамках празднования 40-летия сети предлагает присоединиться к ним на мастер-классе, который окончательно решит вопрос создания модного интерьера.

Какие основные тенденции сезона, как нетривиально изменить гостиную несколькими штрихами, как правильно выбирать мебель и на что обращать внимание? Что такое настоящий французский стиль и как создать такой интерьер?_AIS0644

Дизайнер и архитектор Лилла Чульпэ, за 16 лет своей работы, знает о тонкостях создания гостиной мечты больше чем кто-либо, и с удовольствием поделится этим в рамках мастер-класса.

Ждем вас 23 июня в 12.00 по адресу: в Нетания, Гиборей Исраэль, 26 (бутик находится на перекрестке Полег, на центральной «мебельной» улице города). Количество мест ограничено. Телефон для предварительной записи: 054-764-71-79. Семинар продлится до 13.00.

Бесплатная стоянка – напротив магазина.

Французский сайт бренда

Страница в Facebook израильского филиала

Фото: Лия Гельдман.

поделитесь: