Главное рок-событие июня — Rock Fest в баре 911

поделитесь:

rokfestРок-музыка гораздо живее и естественнее любой поп-музыки. Здесь живое абсолютно все: музыкальные инструменты, энергия и даже сами слова. Они точно бьют в цель, объединяя вокруг себя людей совершенно разных возрастов, социальных статусов и жизненных принципов. Рок – это на всю жизнь. 29 июня в Bar 911 состоится грандиозный Rock Fest, где на первый план выйдет Ее величество рок-музыка. Никаких компромиссов! Только настоящая музыка и ее поклонники! В главном рок-событии июня примут участие группы «ЧП», «Пульсар», «Киномания» и Cool Padre.rok911

Группы-участницы — «Киномания» и Cool Padre готовят сюрпризы для своих слушателей и репетируют любимые песни. Группа «ЧП» — интернациональная рок-группа из Иерусалима, исполняющая собственный репертуар, а также каверы рок-хитов. Фееричное сочетание музыки с энергией, которую излучает группа, всегда завораживает публику. Группа «Пульсар» с радостью готова создать крутейшую музыкальную атмосферу на любом мероприятии. Шикарные вокалистки обеих кавергрупп очаровывают своим вокалом.

Музыканты всех вышеперечисленных команд исполнят каверы на самые популярные рок-хиты мирового уровня. Также в программе «ковры» на знаковые треки русского рока известнейших рок-групп «Ария», «Кино», «Би-2», «Океан Ельзи», «Наутилус», а так же уникальный авторский материал.911bar

Стоит провести предпоследний вечер июня в правильном месте с правильным настроением. Проведение музыкального фестиваля Rock Fest считается одним из главных музыкальных событий года в Тель-Авиве, так что собрать друзей на такую вечеринку — просто дело чести. В баре 911, по традиции принимающем фестиваль, все рокеры по духу и по призванию объединятся ради невероятного зрелища, чтобы ударить ошеломляющим звучанием по тишине ночи.

Торопись, бар 911 — очень дружелюбный, вот только не резиновый — количество мест ограничено. Стоимость входного билета — всего 50 шекелей. Прощай, попса, рок жив!

Место встречи: Shevah 11, TLV, бар 911

Телефон: 03-3761007

Сбор  гостей с 20:00

 

 

 

поделитесь: