Премиум бренд Tom Ford пополнил серию Private Blend тремя новыми спреями для тела All Over Spray

поделитесь:

TOM FORD ALL OVER BODY SPRAY 250שח (1)Tom Ford  выпускает коллекцию спреев для тела All Over Body Spray, в нее войдут три аромата повторяющие бестселлеры парфюмерной линии Private Blend. С ними вы будете ощущать роскошный аромат на своем теле на протяжении всего дня.

В коллекцию вошли: классический кожаный аромат Tuscan Leather, восточный Noir de Noir и аромат для настоящих джентльменов — Tobacco Vanille. Благодаря удобному и стильному флакону спреи легко и приятно носить с собой.

Коллекция All Over Body Spray:

Noir de Noir Spray — восточный аромат с шафраном, черной махровой розой в обрамлении пачули, черного трюфеля и ванили, окутанный еле ощутимым удом. Ноты дубового мха смягчают аромат, делая его еще более чувственным и роскошным.

Tobacco Vanille Spray – пряный аромат, вызывающий ассоциации с английским клубом джентльменов. Богатый с современным характером спрей, в котором сплетаются ноты табачного листа, имбиря, бобов тонка, специй и коньяка, а восхитительная сладость в нем появляется благодаря ванили, какао, сухофруктам и Древесным нотам.

Tuscan Leather Spray – утонченный классический тосканский кожаный аромат, который создан, чтобы передать всю роскошь и благородство кожи и замши в сочетании с пленительными нотами шафрана, малины, тмина, ладана, амбры и цветущего жасмина.

Цена: 150 мл — 255 шекелей

Парфюм можно приобрести в сети «April».

 

поделитесь: