6 новых каналов в пакете KartinaTV  

поделитесь:

Digital television. Remote control.За последний месяц компания KartinaTV добавила в свой пакет 6 новых каналов. При этом, как всегда, цена осталась той же!

На днях телевизионный пакет KartinaTVдополнился двумя познавательными каналами для взрослых и для детей – «Бобер» и «О!», а также тематическими проектами канала НТВ — НТВ Право, НТВ Стиль, Игра HD и проектом канала ТНТ — ТНТ Music. Таким образом, сегодня KartinaTV предлагает своим абонементам более 170 каналов на русском языке. А также KartinaTV предоставила своим клиентам, опят таки совершенно бесплатно, — сервис ivi, представляющий собой онлайн-кинотеатр с самой большой коллекцией российских фильмов и сериалов рунета, в которой собрано более 14.000 видео программ!

За 9 лет своего существования компания полностью обновила технологическое обеспечение трансляций, добавила замечательные возможности, такие, как архив записи трансляций всех каналов за две недели, функцию мультирум для трех телевизоров или мобильных устройств, а также возможность смотреть любимое телевидение в любой точке земного шара, где есть интернет. А цена осталось той же.

Как отмечает заместитель генерального директора KartinaTV Александр Лифиц, компания не только расширяет предлагаемый ею зрителям телевизионный контент за счет добавления новых каналов, но и постоянно оптимизирует его. Специалисты KartinaTV анализируют статистику просмотров и, ориентируясь на полученные данные, отключают каналы, которые не пользуются спросом и добавляют новые.

Важно отметить, что KartinaTV в отличие от других провайдеров телевидения в Израиле постоянно вводит в сетку новые каналы без дополнительной платы. Остальные же игроки на рынке как правило взимают дополнительную плату за новые каналы.

Предлагаем краткий обзор новых каналов, вошедших в сетку передач KartinaTV за последний месяц.

Телеканал «Бобёр»  — один из тематических проектов «Цифрового Телесемейства» Первого канала, первый российский круглосуточный канал, посвящённый обустройству жизненного пространства. «Бобёр» — телеканал о современном дизайне и простых архитектурных решениях, которые помогут создать уют дома, на даче и в офисе. Это сообщество дизайнеров интерьеров, архитекторов, строителей, ландшафтных специалистов и других профессионалов, готовых продемонстрировать и рассказать, как всё можно сделать своими руками. На канале зритель найдет новые идеи бюджетного строительства, ремонта, благоустройства, создания интерьера в квартире, в доме на садовом участке, во дворе. Вся полезная информация излагается в лёгкой и доступной форме.

Телеканал «Бобер» — для тех, кто ждет перемен и желает сделать пространство вокруг себя комфортным и красивым. В программе канала — культовые зарубежные программы и программы собственного производства, советы по практическому дизайну, трендам, гаджетам и лайф-хакам, помогающим освоению пространства вокруг себя. Television production technology concept

В октябре 2015 года канал «Бобёр» получил награду профессионального жюри премии «Золотой луч» в номинации «Открытие года». В октябре 2016 года канал «Бобёр» получил награду профессионального жюри премии «Золотой луч» в номинации «Стиль жизни».

За всеми серьезными «взрослыми» делами, компания KartinaTV не забывает и о своих самых юных клиентах и старается сделать их досуг перед экраном телевизора еще более интересным и полезным. Новый канал «О!», который KartinaTV уже включила в сетку передач, представляет собой замечательное сочетание развлекательного и образовательного телевидения для детей разных возрастов. Канал «О!» — это первый детский познавательный российский телеканал, создателями которого стали «Первый канал. Всемирная сеть» и кабельные операторы России и СНГ. Проект рассчитан на детей от трех до восьми лет и их родителей. Здесь можно будет увидеть и, при желании, обсудить всей семьей лучшие фильмы для детей, развивающие мультфильмы и программы.

По оценкам специалистов канала, одним из глобальных трендов сегодня на телевизионном рынке является познание и образование. Для любого родителя самое важное — это успех ребенка в будущем, который базируется на интересе к знаниям и учебе. Поэтому канал создает проекты собственного производства, помогающие маленьким зрителям познавать мир, учиться рисовать, делать что-либо своими руками.

В программе передач канала собраны лучшие отечественные и зарубежные развивающие программы и мультфильмы, которые сделают время ребёнка перед телевизором не только приятным, но и полезным. Телеканал адресован маленьким фантазёрам, экспериментаторам и почемучкам, и отвечает на самые распространенные их вопросы — о том, как устроен мир, и объясняет природу вещей. Кроме того, организаторы канала подумали  и об активном участии взрослых и открыли семейную рубрику «О! Кино». По выходным здесь можно посмотреть художественный фильм вместе с ребенком и потом обсудить его.

 НТВ — Российский федеральный телеканал, основой эфира которого являются —  дискуссии на общественно значимые темы, новости и аналитика, журналистские расследования, рейтинговые остросюжетные сериалы. В программу канала включены самые популярные телепроекты НТВ — «Сегодня», «Чрезвычайное происшествие», «Центральное телевидение», «Суд присяжных», «Место встречи»,  «Говорим и показываем», «Квартирный вопрос», «Кулинарный поединок», «Профессия – репортёр», «Следствие вели…».

«НТВ Стиль» — круглосуточный канал программ о стиле жизни. В сетке нового канала представлены лучшие программы НТВ о путешествиях, дизайне, ремонте и обустройстве жилища, кулинарные, гастрономические, потребительские и make-over шоу, программы о здоровом образе жизни и психологии, документальные проекты. Среди них — «Квартирный вопрос», «Дачный ответ», «Поедем, поедим!», «Их нравы», «Женский взгляд», «Я худею».

«НТВ Право» — круглосуточный документально-познавательный канал судебно-правовой тематики. В программе передач канала — судебные шоу, журналистские расследования, публицистика, документальные сериалы, такие как «Суд присяжных», «До суда», «Прокурорская проверка», «Судебный детектив» и другие проекты, выходившие в разные годы в дневном эфире НТВ.

ТНТ Musicновый музыкально-развлекательный телеканал, слоган которого звучит, как «Почувствуй нашу музыку!». Канал вышел в эфир год назад 31 мая 2016 года и с первых же дней существования заявил о себе как амбициозный и перспективный телевизионный проект, ориентированный на интересы современной аудитории. ТНТ Music — это качественная и востребованная музыка, эксклюзивные развлекательные программы и тв-шоу. Это значит, что в эфире только лучшие клипы, а чарты ТНТ Music чутко отражают мировые музыкальные тренды. В подборке канала более 10 000 клипов российских и зарубежных исполнителей. Кроме того, ТНТ Music знает всё о модных развлечениях. Интервью, репортажи, прямые трансляции с фестивалей и спортивных событий, спецпроекты, тв-шоу, кино и сериалы. Развлекательная часть видеоконтента создается с учётом опыта самых успешных проектов телеканала ТНТ.

Напомним, что цена месячного абонемента KartinaTV составляем всего 99 шек.

Подключиться ко всем сервисам KartinaTV, получить дополнительную информацию и круглосуточную техническую поддержку можно по телефону *9505. 

Сайте KartinaTV в интернете

Наша страница в Facebook

KartinaTV – мое телевидение!

Rand Media Ltd. Эксклюзивный дилер компании Kartina TV, Германия.

 

 

поделитесь: