Накануне выхода молодежи на летние каникулы: событие для всех геймеров и любителей компьютерных игр.

поделитесь:

GINX CELLCOMGINX eSports TV: крупнейший в мире канал, посвященный геймингу и киберспорту eSports, — на «Селком TV» в качестве HD

Бесплатно для клиентов «Селком TV».

Канал GINX HD совершил гейминг-революцию, приведя киберспорт на телеканал и транслируя киберигры в десятках стран по всему миру.

Кроме того, компания «Селком TV» приобрела права на трансляцию некоторых игр израильской премьер-лиги киберспорта в сотрудничестве с израильской и международной Федерацией киберспорта (IESF).

Янив Гринвальд, заместитель генерального директора по телевидению компании «Селком»: «»Селком TV», единственная компания, которая последние два года увеличивает количество подписчиков, предлагает наиболее инновационное и наиболее выгодное телевидение. Теперь впервые в Израиле на экранах телевизоров появится канал для любителей гейминга и киберспорта – ведущий канал в этом жанре».

«Селком» представляет мир гейминга и eSports на израильском телевидении, что позволит растущему сообществу любителей видеоигр и игровых приставок насладиться качественным захватывающим контентом и превосходным качеством вещания.

Канал GINX, специализирующейся на киберспорте и гейминге, считается мировым лидером в этой области, и существует тенденция к дальнейшему росту как на телевидении, так и в интернете (сайт Twitch TV является ведущим стриминг-носителем для геймеров, компания AMAZON приобрела его за миллиард долларов, и сейчас этот интернет-сайт на подъеме благодаря трансляциям в реальном времени).

Канал GINX транслируется в домах у десятков миллионов семей и в десятках стран по всему миру, его контент включает в себя все для геймеров, любителей компьютерных игр и видео-консолей. Канал производит и получает контент из всех уголков игровой индустрии.GINX CELLCOM

Какой контент транслируется на GINX?

  • Запланированы регулярные визиты в студию специальных гостей, знаменитостей гейминга и YouTube.
  • Журналы, которые рассказывают о запланированных новых играх, отзывах, обзорах, трейлерах, исследованиях и драмах.
  • Программы о ретро-играх, закулисье игровой индустрии, путеводители, карты, викторины и многое другое.
  • Трансляции на канале в прямом эфире ведущих лиг киберспорта и самых популярных в мире игр, таких как чемпионат мира по Call of Duty, eLeague, лига по Counter Strike, самые крупные в мире телевизионные трансляции.
  • Турниры Apex – гиганты Южной Кореи в игре Overwatch.
  • Некоторые из программ канала будут переведены на иврит.
  • Весь контент, соответствуя стандартам «Селком», будет транслироваться в качестве вещания HD.

Кроме того, компания «Селком TV» приобрела права на трансляцию некоторых игр израильской премьер-лиги киберспорта в сотрудничестве с израильской ассоциацией соревнований по геймингу и международной Федерацией киберспорта (IESF).

Также на постоянной основе будет вестись объединенное вещание из студии израильской лиги и онлайн-трансляции событий на канале GINX. Израильская лига включает вещание лиг ведущих мировых игр, включая: League of Legends, Counter-Strike, Overwatch, Global Offensive и другие. Кроме того, благодаря сотрудничеству с ключевыми игровыми компаниями и чемпионатами мира, победителей национальных турниров Израиля отправят на различные чемпионаты мира.

Кульминацией чемпионата Израиля станет финал, который пройдет в августе этого года вживую перед тысячами зрителей. Израильская лига является частью серии «Чемпионат Израиля по киберспорту» ассоциации киберспорта и продюсируется компанией 4DV.

Трансляции израильской лиги продюсируются компанией teenk – это компания, которая специализируется на подростках и является стратегическим партнером «Селком» в вопросе киберспорта.

Что такое киберспорт?

  • Индустрия киберспорта сегодня во главе всей игровой индустрии, она растет с головокружительной скоростью.
  • Это конкурентная отрасль на основе лиг видео- и компьютерных игр, собирающая у экранов сотни миллионов телезрителей.
  • Это крупнейшая и наиболее успешная в мире индустрия развлечений с оборотом в миллиарды.
  • Лица, которые до сих пор занимались «традиционным» спортом, вошли в индустрию e-Sports в команды игроков и ведут чемпионаты по компьютерным играм от профессиональных лиг, проходящие на гигантских стадионах перед живой аудиторией в десятки тысяч людей.
  • Производители телевидения, коммерческих каналов и ведущих сетей признают потенциал киберспорта и инвестируют в него, что является беспрецедентным случаем.
  • Международная федерация киберспорта была включена в программу Азиатских Олимпийских игр, прошедших в Южной Корее в 2013 году.
  • Израиль, который является ведущей страной в мире технологий, делает первые шаги в области в сотрудничестве с ведущими в мире технологическими и ИТ-компаниями, и вот уже несколько лет по всей стране проводятся фестивали, события и чемпионаты в этой области. Также Израиль является одной из первых стран, которые присоединились к le Израиль каждый год отправляет свою команду на чемпионат мира.

 

поделитесь: