Купальники для всех

поделитесь:

3Летом, отдыхая на пляже, каждая представительница прекрасной половины общества желает выглядеть обольстительной, притягательной, утонченной и желаемой.

Огромную роль здесь играет пляжный наряд. Женщины и девушки, которые любят отдыхать на пляже и принимать солнечные ванны, активно работают над фигурой (диеты, спортивные залы). Каждой хочется выглядеть на все 100. Однако не стоит забывать, что каждое тело индивидуально и в нашем распоряжении разные типы фигур.

В свете этого, тщательность выбора купальника выходит едва ли не на первое место. Вот как выглядят основные его задачи:

  • выгодная демонстрация достоинств фигуры;
  • качественное сокрытие возможных недостатков;
  • помощь в стремлении быть неотразимой и кокетливой, желанной и восхитительной.5

Израильский бренд купальников «Cobra» существует уже более 45 лет, и почти с самого основания работает не только для израильтянок, но и на европейский рынок. Ведущий дизайнер Ани Фридман регулярно путешествует по всей планете, посещая крупнейшие выставки и показы мод в главных модных столицах. Впитывая все самые ультрасовременные тренды, Ани находит свое развитие для израильской моды, адаптируя приобретенный опыт и знания.

Купальники и пляжная одежда от ведущей торговой марки Израиля   — это качественные ткани, оригинальный дизайн и широкий ассортимент купальников любого размера и для всех возрастов. Каждая представительница прекрасного пола сможет отыскать в коллекции купальников «Cobra» свой, особенный купальник, отличающийся качеством, модными элементами – настоящий каш-секс.1

Новая коллекция купальников «Cobra» предлагает прекрасным модницам широкий выбор закрытых и открытых моделей во всем доступном спектре цветовых палитр. А самое главное то, что в новой коллекции была разработана целая серия купальников, специально для женщин и девушек с большой грудью (размеры D и E), а также бюстгальтеры push-up, для обладательниц маленькой груди.

Правильный выбор купальника, делает женскую фигуру значительно стройнее. Он легко прячет лишние килограммы, добавляет роста, подчеркивает плавность линии талии и еще целых список не менее важных действий, связанных с коррекцией форм.4

Счастливым обладательницам большого бюста, рекомендуют подбирать купальный костюм, с более темной верхней частью.  Для того, чтобы все внимание не было сконцентрировано на вашей груди, низ купальника должен быть светлым, желательно с украшением в виде яркого принта. При таких формах, стоит пренебречь тонкими тканями, бесформенными чашечками и узенькими бретельками.

Обладательницы маленького бюста желательно обращать внимание на купальники с чашечками, имеющими косточки или вставки из поролона. Весьма хорошо смотрятся бюстгальтеры  бандо. Особенно, если при наличии горизонтальных рисунков и металлических вставок.

Рюши и складки на бюстгальтере, отлично отрабатывают,  визуально увеличивая грудь. Еще один действенный ход —  светлые броские цвета в районе декольте, к низу должны переходить в более темные. Для купальника, рассчитанного на подобную фигуру, неприемлемы: темный верх, чашечки бесформенного типа и горизонтальный рисунок в области декольте.2

Для фигур с широкими бедрами и тяжелым низом в новой коллекции «Cobra» также есть особое предложение. Обратите внимание на модели, имеющие лайкровые вставки. Верхняя часть купальника должна отличаться броским принтом, оригинальными декоративными бантиками или рюшами на груди. Бретельки между собой располагаются на достаточном расстоянии. Визуальную стройность фигуре придают полосы , идущие по диагонали и вертикали.

Что касается нижней часть модели, то ей должен быть свойственен гладкий, темный и однотонный классический фасон. Обратите внимание, категорически противопоказано использование светлых блестящих тканей и горизонтальных полосок в нижней части купальника.6

Для обладательниц пышных форм рекомендуются легкие слегка прозрачные туники, укомплектованные светлыми облегченными пляжными брючками. Откажитесь от горизонтальных рисунков, бикини и узких бретелек.

Новая коллекция купальников «Cobra» обязательно учла потребности женщин, обладающих короткой и слегка широкой талией. Для такой фигуры дизайнеры марки разработали слитные купальники,  которые украшены продольными цветными вставками и вертикальными линиями. Благодаря этим элементам талия будет выглядеть намного стройнее. Бюст надо поднять максимально высоко над талией. Этого можно добиться при помощи лифчиков с косточками. Не рекомендуется выбирать бикини и пояски, а также предпочитать горизонтальные линии в области талии.

Для широких женских плеч также есть отличное решение. Выберите пляжный комплект с вырезом или V-образным, это сделает ваши плечи визуально более узкими. Часть изъянов нивелирует парео, кокетливо завянное хомутиком вокруг шеи.

Желательно отказаться от покупки купальников, имеющих маленькие вырезы в районе груди, яркие элементы на плечах и бретельки, далеко расположенные относительно друг друга.

Настоящими королевами будут владелицы  узких покатых плеч, если выберут каш-секс с небольшим декольте и широко расставленными лямочками лифчика. Верхнюю часть фигуры идеально подчеркнет яркий топ, украшенный поперечным рисунком. Что касается нижней части одежды, то он должен быть темным и однотонным. Откажитесь от верха наряда V-образным объемным вырезом и вертикальными полосками.

Для стройных и невысоких прекрасных дам, коллекция купальников «Cobra» также имеет уникальное решение для  визуального удлиннения их великолепных коротеньких ножек.  Достаточно стать обладательницей купального костюма с, плавками, имеющими большой вырез на бедре. Женщины  небольшого роста с выразительным бюстом великолепно выглядят в закрытом купальнике с вертикальным рисунком.  Воздержитесь от приобретения моделей с бикини, узкими плавками, шортами и невысокими вырезами на бедрах.

Новая коллекция купальников «Cobra» учла потребности всех без исключения современных израильских женщин, которые стремятся не только идти в ногу со временем, но и хотят выглядеть всегда потрясающе. Следуя всем перечисленным выше рекомендациям, восхищение окружающих и собственный комфорт вам обеспечены Будьте красивы и неповторимы, а бренд «Cobra» всегда поможет вам в этом. До встечи на солнечных пляжах!

Коллекцию купальников от COBRA можно увидеть в сетях: “Ха-Машбир ле Цархан”, “Афродита”, “Пильпель”, “Ат”, “Alice” и в других сетях нижнего белья.

До 25 июня во всех магазинах скидка 30% на купальники брена «Cobra».

 

 

 

 

 

 

поделитесь: